Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - КустанайПоезд 091Ц - Астана - Кустанай, расписание

Расписание поезда 091Ц Астана - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
10:15
Атбасар
12:27
5 м
12:32
2 ч 12 м
Есиль
13:56
10 м
14:06
3 ч 41 м
Койбагар
15:07
7 м
15:14
4 ч 52 м
Кушмурун
15:39
15 м
15:54
5 ч 24 м
Тобол
17:25
20 м
17:45
7 ч 10 м
Железорудная
18:33
5 м
18:38
8 ч 18 м
Кустанай
19:18
9 ч 3 м