Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - КустанайПоезд 091Ц - Астана - Кустанай, расписание

Расписание поезда 091Ц Астана - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
12:01
Атбасар
14:16
5 м
14:21
2 ч 15 м
Есиль
15:46
10 м
15:56
3 ч 45 м
Кушмурун
17:20
15 м
17:35
5 ч 19 м
Тобол
19:06
20 м
19:26
7 ч 5 м
Увальненский
19:50
2 м
19:52
7 ч 49 м
Каратомар
20:18
14 м
20:32
8 ч 17 м
Железорудная
20:43
5 м
20:48
8 ч 42 м
Кустанай
21:28
9 ч 27 м