Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерепановоЧерепаново - КарасукПоезд 091Н - Черепаново - Карасук, расписание

Расписание поезда 091Н Черепаново - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
23:30
19:30
Усть-Тальменская
00:10
20:10
2 м
00:12
20:12
40 м
Среднесибирская
00:24
20:24
45 м
01:09
21:09
54 м
Ларичиха
01:40
21:40
2 м
01:42
21:42
2 ч 10 м
Сузун
02:16
22:16
2 м
02:18
22:18
2 ч 46 м
Камень-На-Оби
03:11
23:11
2 м
03:13
23:13
3 ч 41 м
Световская
03:49
23:49
1 м
03:50
23:50
4 ч 19 м
Панкрушиха
04:09
00:09
1 м
04:10
00:10
4 ч 39 м
Урываево
04:30
00:30
1 м
04:31
00:31
5 ч
Хабары
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
5 ч 15 м
Краснозерское
05:09
01:09
1 м
05:10
01:10
5 ч 39 м
436 Км Остановочный Пункт
05:20
01:20
1 м
05:21
01:21
5 ч 50 м
Аксениха
05:29
01:29
1 м
05:30
01:30
5 ч 59 м
Зубково
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
6 ч 12 м
Чебачий
06:02
02:02
1 м
06:03
02:03
6 ч 32 м
Карасук 1
06:17
02:17
6 ч 47 м