Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерепановоЧерепаново - КарасукПоезд 091Н - Черепаново - Карасук, расписание

Расписание поезда 091Н Черепаново - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
23:28
20:28
Усть-Тальменская
00:06
21:06
2 м
00:08
21:08
38 м
Среднесибирская
00:20
21:20
45 м
01:05
22:05
52 м
Ларичиха
01:36
22:36
2 м
01:38
22:38
2 ч 8 м
Сузун
02:12
23:12
2 м
02:14
23:14
2 ч 44 м
Камень-На-Оби
03:07
00:07
2 м
03:09
00:09
3 ч 39 м
Световская
03:46
00:46
1 м
03:47
00:47
4 ч 18 м
Панкрушиха
04:06
01:06
1 м
04:07
01:07
4 ч 38 м
Урываево
04:28
01:28
1 м
04:29
01:29
5 ч
Хабары
04:43
01:43
1 м
04:44
01:44
5 ч 15 м
Краснозерское
05:07
02:07
1 м
05:08
02:08
5 ч 39 м
436 Км Остановочный Пункт
05:21
02:21
1 м
05:22
02:22
5 ч 53 м
Аксениха
05:29
02:29
1 м
05:30
02:30
6 ч 1 м
Зубково
05:40
02:40
1 м
05:41
02:41
6 ч 12 м
Чебачий
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
6 ч 32 м
Карасук 1
06:15
03:15
6 ч 47 м