Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КременчугПоезд 091О - Харьков - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 091О Харьков - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
09:41
Люботин
10:17
3 м
10:20
36 м
Скороходово
11:14
2 м
11:16
1 ч 33 м
Полтава-Южная
11:51
20 м
12:11
2 ч 10 м
Новосенжары
12:47
2 м
12:49
3 ч 6 м
Лещиновка
13:02
2 м
13:04
3 ч 21 м
Кобеляки
13:18
2 м
13:20
3 ч 37 м
Козельщина
13:39
2 м
13:41
3 ч 58 м
Кременчуг
14:17
4 ч 36 м