Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КременчугПоезд 091О - Харьков - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 091О Харьков - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
10:17
Люботин
10:52
2 м
10:54
35 м
Скороходово
11:47
2 м
11:49
1 ч 30 м
Полтава-Южная
12:24
20 м
12:44
2 ч 7 м
Новосенжары
13:20
2 м
13:22
3 ч 3 м
Лещиновка
13:35
2 м
13:37
3 ч 18 м
Кобеляки
13:51
2 м
13:53
3 ч 34 м
Козельщина
14:12
2 м
14:14
3 ч 55 м
Кременчуг
14:50
4 ч 33 м