Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АстанаПоезд 091Т - Кустанай - Астана, расписание

Расписание поезда 091Т Кустанай - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
00:58
Темир-Булак
01:27
13 м
01:40
1 д 29 м
Железорудная
01:54
18 м
02:12
1 д 56 м
Увальненский
02:47
19 м
03:06
1 д 1 ч 49 м
Тобол
03:24
26 м
03:50
1 д 2 ч 26 м
Кушмурун
05:26
15 м
05:41
1 д 4 ч 28 м
Есиль
07:06
10 м
07:16
1 д 6 ч 8 м
Атбасар
08:49
7 м
08:56
1 д 7 ч 51 м
Астана
11:24
1 д 10 ч 26 м