Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АстанаПоезд 091Т - Кустанай - Астана, расписание

Расписание поезда 091Т Кустанай - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
22:10
Железорудная
22:50
5 м
22:55
40 м
Тобол
23:43
20 м
00:03
1 ч 33 м
Кушмурун
01:39
15 м
01:54
3 ч 29 м
Койбагар
02:18
5 м
02:23
4 ч 8 м
Есиль
03:26
10 м
03:36
5 ч 16 м
Атбасар
05:08
5 м
05:13
6 ч 58 м
Астана
07:38
9 ч 28 м