Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - ЧерепановоПоезд 092Н - Карасук - Черепаново, расписание

Расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
18:46
15:46
Чебачий
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
16 м
Зубково
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
40 м
Аксениха
19:38
16:38
1 м
19:39
16:39
52 м
436 Км Остановочный Пункт
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
1 ч
Краснозерское
20:00
17:00
1 м
20:01
17:01
1 ч 14 м
Хабары
20:24
17:24
1 м
20:25
17:25
1 ч 38 м
Урываево
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
1 ч 53 м
Панкрушиха
21:02
18:02
1 м
21:03
18:03
2 ч 16 м
Световская
21:23
18:23
1 м
21:24
18:24
2 ч 37 м
Камень-На-Оби
22:01
19:01
2 м
22:03
19:03
3 ч 15 м
Сузун
23:00
20:00
2 м
23:02
20:02
4 ч 14 м
Ларичиха
23:39
20:39
3 м
23:42
20:42
4 ч 53 м
Среднесибирская
00:15
21:15
1 ч 14 м
01:29
22:29
5 ч 29 м
Усть-Тальменская
01:45
22:45
3 м
01:48
22:48
6 ч 59 м
Черепаново
02:27
23:27
7 ч 41 м