Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - НовосибирскПоезд 092Н - Карасук - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 092Н Карасук - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
18:40
14:40
Чебачий
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
18 м
Зубково
19:23
15:23
1 м
19:24
15:24
43 м
Аксениха
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
55 м
436 Км Остановочный Пункт
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
1 ч 3 м
Краснозерское
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
1 ч 17 м
Хабары
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
1 ч 41 м
Урываево
20:38
16:38
1 м
20:39
16:39
1 ч 58 м
Панкрушиха
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
2 ч 21 м
Световская
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
2 ч 42 м
Камень-На-Оби
22:00
18:00
2 м
22:02
18:02
3 ч 20 м
Сузун
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
4 ч 21 м
Ларичиха
23:40
19:40
3 м
23:43
19:43
5 ч
Среднесибирская
00:16
20:16
1 ч 26 м
01:42
21:42
5 ч 36 м
Усть-Тальменская
01:54
21:54
3 м
01:57
21:57
7 ч 14 м
Черепаново
02:36
22:36
2 ч 5 м
04:41
00:41
7 ч 56 м
Линево
05:08
01:08
2 м
05:10
01:10
10 ч 28 м
Искитим
05:33
01:33
2 м
05:35
01:35
10 ч 53 м
Бердск
05:57
01:57
2 м
05:59
01:59
11 ч 17 м
Сеятель
06:13
02:13
2 м
06:15
02:15
11 ч 33 м
Новосибирск-Главный
07:05
03:05
12 ч 25 м