Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - НовосибирскПоезд 092Н - Карасук - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 092Н Карасук - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
18:40
14:40
Чебачий
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
18 м
Зубково
19:23
15:23
1 м
19:24
15:24
43 м
Аксениха
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
55 м
436 Км Остановочный Пункт
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
1 ч 3 м
Краснозерское
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
1 ч 17 м
Хабары
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
1 ч 41 м
Урываево
20:38
16:38
1 м
20:39
16:39
1 ч 58 м
Панкрушиха
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
2 ч 21 м
Световская
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
2 ч 42 м
Камень-На-Оби
22:00
18:00
2 м
22:02
18:02
3 ч 20 м
Сузун
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
4 ч 19 м
Ларичиха
23:39
19:39
3 м
23:42
19:42
4 ч 59 м
Среднесибирская
00:16
20:16
1 ч 14 м
01:30
21:30
5 ч 36 м
Усть-Тальменская
01:45
21:45
3 м
01:48
21:48
7 ч 5 м
Черепаново
02:27
22:27
48 м
03:15
23:15
7 ч 47 м
Линево
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
9 ч 7 м
Искитим
04:12
00:12
2 м
04:14
00:14
9 ч 32 м
Бердск
04:30
00:30
2 м
04:32
00:32
9 ч 50 м
Сеятель
04:46
00:46
2 м
04:48
00:48
10 ч 6 м
Новосибирск-Главный
05:15
01:15
10 ч 35 м