Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - ОдессаПоезд 092ДК - Константиновка - Одесса, расписание

Расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
15:30
Дружковка
15:49
2 м
15:51
19 м
Краматорск
16:02
5 м
16:07
32 м
Славянск
16:19
7 м
16:26
49 м
Барвенково
16:59
2 м
17:01
1 ч 29 м
Лозовая
18:20
2 м
18:22
2 ч 50 м
Павлоград-1
19:15
2 м
19:17
3 ч 45 м
Синельниково-2
19:47
2 м
19:49
4 ч 17 м
Днепропетровск-Глав.
20:30
25 м
20:55
5 ч
Днепродзержинск-Пасс.
21:28
2 м
21:30
5 ч 58 м
Вольногорск
22:16
3 м
22:19
6 ч 46 м
Пятихатки-Пасс.
22:46
22 м
23:08
7 ч 16 м
Александрия
00:22
2 м
00:24
8 ч 52 м
Знаменка-Пасс.
01:02
25 м
01:27
9 ч 32 м
Кировоград
02:19
3 м
02:22
10 ч 49 м
Новоукраинка
03:14
2 м
03:16
11 ч 44 м
Помошная
03:34
3 м
03:37
12 ч 4 м
Южноукраинская
04:30
2 м
04:32
13 ч
Вознесенск
04:59
3 м
05:02
13 ч 29 м
Веселиново
05:41
2 м
05:43
14 ч 11 м
Одесса-Восточная
07:29
2 м
07:31
15 ч 59 м
Одесса-Главная
08:07
16 ч 37 м