Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - ОдессаПоезд 092ДК - Константиновка - Одесса, расписание

Расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
15:40
Дружковка
15:56
2 м
15:58
16 м
Краматорск
16:10
2 м
16:12
30 м
Славянск
16:25
7 м
16:32
45 м
Барвенково
17:03
2 м
17:05
1 ч 23 м
Дубово
17:33
17 м
17:50
1 ч 53 м
Лозовая
18:20
2 м
18:22
2 ч 40 м
Павлоград-1
19:16
2 м
19:18
3 ч 36 м
Синельниково-2
19:47
2 м
19:49
4 ч 7 м
Днепропетровск-Глав.
20:30
25 м
20:55
4 ч 50 м
Днепродзержинск-Пасс.
21:28
2 м
21:30
5 ч 48 м
Вольногорск
22:15
3 м
22:18
6 ч 35 м
Пятихатки-Пасс.
22:45
24 м
23:09
7 ч 5 м
Александрия
00:26
2 м
00:28
8 ч 46 м
Знаменка-Пасс.
01:07
21 м
01:28
9 ч 27 м
Кировоград
02:21
5 м
02:26
10 ч 41 м
Новоукраинка
03:23
2 м
03:25
11 ч 43 м
Помошная
03:43
3 м
03:46
12 ч 3 м
Южноукраинская
04:39
2 м
04:41
12 ч 59 м
Вознесенск
05:08
3 м
05:11
13 ч 28 м
Веселиново
05:48
2 м
05:50
14 ч 8 м
Одесса-Главная
08:09
16 ч 29 м