Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - ХарьковПоезд 092П - Кременчуг - Харьков, расписание

Расписание поезда 092П Кременчуг - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
15:16
Козельщина
15:52
2 м
15:54
36 м
Кобеляки
16:12
2 м
16:14
56 м
Лещиновка
16:31
2 м
16:33
1 ч 15 м
Новосенжары
16:49
2 м
16:51
1 ч 33 м
Полтава-Южная
17:27
20 м
17:47
2 ч 11 м
Скороходово
18:36
5 м
18:41
3 ч 20 м
Люботин
19:49
3 м
19:52
4 ч 33 м
Харьков-Пасс.
20:22
5 ч 6 м