Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - ХарьковПоезд 092П - Кременчуг - Харьков, расписание

Расписание поезда 092П Кременчуг - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
14:56
Козельщина
15:31
2 м
15:33
35 м
Кобеляки
15:49
2 м
15:51
53 м
Лещиновка
16:08
2 м
16:10
1 ч 12 м
Новосенжары
16:24
2 м
16:26
1 ч 28 м
Полтава-Южная
16:57
20 м
17:17
2 ч 1 м
Скороходово
18:06
5 м
18:11
3 ч 10 м
Люботин
19:17
2 м
19:19
4 ч 21 м
Харьков-Пасс.
19:51
4 ч 55 м