Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - МоскваПоезд 092П - Кременчуг - Москва, расписание

Расписание поезда 092П Кременчуг - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
15:16
15:16
16:16
Козельщина
15:52
15:52
16:52
2 м
15:54
15:54
16:54
36 м
Кобеляки
16:10
16:10
17:10
2 м
16:12
16:12
17:12
54 м
Лещиновка
16:26
16:26
17:26
2 м
16:28
16:28
17:28
1 ч 10 м
Новосенжары
16:42
16:42
17:42
2 м
16:44
16:44
17:44
1 ч 26 м
Полтава-Южная
17:15
17:15
18:15
20 м
17:35
17:35
18:35
1 ч 59 м
Скороходово
18:17
18:17
19:17
2 м
18:19
18:19
19:19
3 ч 1 м
Люботин
19:16
19:16
20:16
4 м
19:20
19:20
20:20
4 ч
Харьков-Пасс.
19:51
19:51
20:51
54 м
20:45
20:45
21:45
4 ч 35 м
Украина Россия
Белгород
23:35
22:35
23:35
1 ч
00:35
23:35
00:35
7 ч 19 м
Курск
02:45
01:45
02:45
6 м
02:51
01:51
02:51
10 ч 29 м
Орел
04:35
03:35
04:35
16 м
04:51
03:51
04:51
12 ч 19 м
Тула-1-Курская
07:02
06:02
07:02
4 м
07:06
06:06
07:06
14 ч 46 м
Москва-Курская
09:52
08:52
09:52
17 ч 36 м