Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - МоскваПоезд 092П - Кременчуг - Москва, расписание

Расписание поезда 092П Кременчуг - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
15:16
15:16
15:16
Козельщина
15:52
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
15:54
36 м
Кобеляки
16:12
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
16:14
56 м
Лещиновка
16:31
16:31
16:31
2 м
16:33
16:33
16:33
1 ч 15 м
Новосенжары
16:49
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
16:51
1 ч 33 м
Полтава-Южная
17:27
17:27
17:27
20 м
17:47
17:47
17:47
2 ч 11 м
Скороходово
18:36
18:36
18:36
5 м
18:41
18:41
18:41
3 ч 20 м
Люботин
19:49
19:49
19:49
3 м
19:52
19:52
19:52
4 ч 33 м
Харьков-Пасс.
20:22
20:22
20:22
1 ч 23 м
21:45
21:45
21:45
5 ч 6 м
Украина Россия
Белгород
23:35
23:35
23:35
1 ч
00:35
00:35
00:35
8 ч 19 м
Курск
02:45
02:45
02:45
12 м
02:57
02:57
02:57
11 ч 29 м
Орел
04:39
04:39
04:39
15 м
04:54
04:54
04:54
13 ч 23 м
Тула-1-Курская
07:01
07:01
07:01
4 м
07:05
07:05
07:05
15 ч 45 м
Москва-Курская
09:52
09:52
09:52
18 ч 36 м