Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - МоскваПоезд 092П - Кременчуг - Москва, расписание

Расписание поезда 092П Кременчуг - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
14:56
14:56
15:56
Козельщина
15:31
15:31
16:31
2 м
15:33
15:33
16:33
35 м
Кобеляки
15:49
15:49
16:49
2 м
15:51
15:51
16:51
53 м
Лещиновка
16:08
16:08
17:08
2 м
16:10
16:10
17:10
1 ч 12 м
Новосенжары
16:24
16:24
17:24
2 м
16:26
16:26
17:26
1 ч 28 м
Полтава-Южная
16:57
16:57
17:57
20 м
17:17
17:17
18:17
2 ч 1 м
Скороходово
18:06
18:06
19:06
5 м
18:11
18:11
19:11
3 ч 10 м
Люботин
19:17
19:17
20:17
2 м
19:19
19:19
20:19
4 ч 21 м
Харьков-Пасс.
19:51
19:51
20:51
54 м
20:45
20:45
21:45
4 ч 55 м
Украина Россия
Белгород
23:35
22:35
23:35
1 ч
00:35
23:35
00:35
7 ч 39 м
Курск
02:45
01:45
02:45
12 м
02:57
01:57
02:57
10 ч 49 м
Орел
04:42
03:42
04:42
12 м
04:54
03:54
04:54
12 ч 46 м
Тула-1-Курская
07:01
06:01
07:01
4 м
07:05
06:05
07:05
15 ч 5 м
Москва-Курская
09:52
08:52
09:52
17 ч 56 м