Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - КонстантиновкаПоезд 092О - Одесса - Константиновка, расписание

Расписание поезда 092О Одесса - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
13:28
Одесса-Восточная
14:00
2 м
14:02
32 м
Веселиново
16:00
2 м
16:02
2 ч 32 м
Вознесенск
16:36
3 м
16:39
3 ч 8 м
Южноукраинская
17:08
2 м
17:10
3 ч 40 м
Помошная
18:01
3 м
18:04
4 ч 33 м
Новоукраинка
18:21
2 м
18:23
4 ч 53 м
Плетеный Ташлык
18:43
2 м
18:45
5 ч 15 м
Кировоград
19:23
5 м
19:28
5 ч 55 м
Чернолесская
20:04
2 м
20:06
6 ч 36 м
Знаменка-Пасс.
20:22
28 м
20:50
6 ч 54 м
Александрия
21:30
2 м
21:32
8 ч 2 м
Пятихатки-Пасс.
22:50
2 м
22:52
9 ч 22 м
Вольногорск
23:13
2 м
23:15
9 ч 45 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:01
2 м
00:03
10 ч 33 м
Днепропетровск-Глав.
00:36
20 м
00:56
11 ч 8 м
Синельниково-2
01:40
2 м
01:42
12 ч 12 м
Павлоград-1
02:12
2 м
02:14
12 ч 44 м
Лозовая
03:13
2 м
03:15
13 ч 45 м
Барвенково
04:03
2 м
04:05
14 ч 35 м
Славянск
04:42
7 м
04:49
15 ч 14 м
Краматорск
05:02
5 м
05:07
15 ч 34 м
Дружковка
05:17
2 м
05:19
15 ч 49 м
Константиновка
05:40
16 ч 12 м