Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - КонстантиновкаПоезд 092ОШ - Одесса - Константиновка, расписание

Расписание поезда 092ОШ Одесса - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
13:46
Веселиново
16:11
2 м
16:13
2 ч 25 м
Вознесенск
16:47
3 м
16:50
3 ч 1 м
Южноукраинская
17:22
2 м
17:24
3 ч 36 м
Помошная
18:12
3 м
18:15
4 ч 26 м
Новоукраинка
18:34
2 м
18:36
4 ч 48 м
Плетеный Ташлык
18:55
2 м
18:57
5 ч 9 м
Кировоград
19:32
3 м
19:35
5 ч 46 м
Чернолесская
20:08
2 м
20:10
6 ч 22 м
Знаменка-Пасс.
20:26
23 м
20:49
6 ч 40 м
Александрия
21:28
2 м
21:30
7 ч 42 м
Пятихатки-Стыковая
22:22
20 м
22:42
8 ч 36 м
Пятихатки-Пасс.
22:50
2 м
22:52
9 ч 4 м
Вольногорск
23:13
2 м
23:15
9 ч 27 м
Верхнеднепровск
23:41
2 м
23:43
9 ч 55 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:01
2 м
00:03
10 ч 15 м
Днепропетровск-Глав.
00:36
20 м
00:56
10 ч 50 м
Синельниково-2
01:40
2 м
01:42
11 ч 54 м
Павлоград-1
02:12
2 м
02:14
12 ч 26 м
Лозовая
03:11
2 м
03:13
13 ч 25 м
Барвенково
04:02
2 м
04:04
14 ч 16 м
Славянск
04:34
7 м
04:41
14 ч 48 м
Краматорск
04:58
2 м
05:00
15 ч 12 м
Дружковка
05:11
2 м
05:13
15 ч 25 м
Константиновка
05:28
15 ч 42 м