Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолтаваПолтава - МоскваПоезд 092П - Полтава - Москва, расписание

Расписание поезда 092П Полтава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
17:35
17:35
18:35
Скороходово
18:17
18:17
19:17
2 м
18:19
18:19
19:19
42 м
Люботин
19:17
19:17
20:17
2 м
19:19
19:19
20:19
1 ч 42 м
Харьков-Пасс.
19:50
19:50
20:50
56 м
20:46
20:46
21:46
2 ч 15 м
Украина Россия
Белгород
23:35
22:35
23:35
1 ч
00:35
23:35
00:35
5 ч
Курск
02:45
01:45
02:45
6 м
02:51
01:51
02:51
8 ч 10 м
Орел
04:35
03:35
04:35
16 м
04:51
03:51
04:51
10 ч
Тула-1-Курская
07:02
06:02
07:02
4 м
07:06
06:06
07:06
12 ч 27 м
Москва-Курская
09:52
08:52
09:52
15 ч 17 м