Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ОмскПоезд 093Е - Нижневартовск - Омск, расписание

Расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:16
06:16
Мегион
09:05
07:05
12 м
09:17
07:17
49 м
Урьевский
09:51
07:51
28 м
10:19
08:19
1 ч 35 м
Лангепасовский
10:37
08:37
5 м
10:42
08:42
2 ч 21 м
Чумпас
11:10
09:10
31 м
11:41
09:41
2 ч 54 м
Ульт Ягун
12:20
10:20
2 м
12:22
10:22
4 ч 4 м
Вач-ягун
12:36
10:36
28 м
13:04
11:04
4 ч 20 м
Сурмятин
13:23
11:23
21 м
13:44
11:44
5 ч 7 м
Силинский
14:08
12:08
21 м
14:29
12:29
5 ч 52 м
Сургут
14:44
12:44
53 м
15:37
13:37
6 ч 28 м
Усть-Юган
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
8 ч 31 м
Пыть-Ях
17:15
15:15
8 м
17:23
15:23
8 ч 59 м
Куть-ях
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
10 ч 35 м
Салым
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
11 ч 40 м
Демьянка
21:58
19:58
16 м
22:14
20:14
13 ч 42 м
Юность-комсомольская
23:48
21:48
3 м
23:51
21:51
15 ч 32 м
Тобольск
01:19
23:19
5 м
01:24
23:24
17 ч 3 м
Тюмень(станция)
05:13
03:13
45 м
05:58
03:58
20 ч 57 м
Ялуторовск
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
22 ч 57 м
Заводоуковская
07:38
05:38
2 м
07:40
05:40
23 ч 22 м
Омутинская
08:39
06:39
2 м
08:41
06:41
1 д 23 м
Ишим
10:17
08:17
15 м
10:32
08:32
1 д 2 ч 1 м
Маслянская
11:11
09:11
2 м
11:13
09:13
1 д 2 ч 55 м
Называевская
13:17
10:17
2 м
13:19
10:19
1 д 4 ч 1 м
Любинская
14:18
11:18
2 м
14:20
11:20
1 д 5 ч 2 м
Омск
15:05
12:05
1 д 5 ч 49 м