Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ОмскПоезд 093Е - Нижневартовск - Омск, расписание

Расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:16
06:16
Мегион
09:03
07:03
5 м
09:08
07:08
47 м
Урьевский
09:42
07:42
29 м
10:11
08:11
1 ч 26 м
Лангепасовский
10:28
08:28
3 м
10:31
08:31
2 ч 12 м
Чумпас
10:57
08:57
37 м
11:34
09:34
2 ч 41 м
Ульт Ягун
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
3 ч 56 м
Вач-ягун
12:29
10:29
1 ч 4 м
13:33
11:33
4 ч 13 м
Сургут
14:32
12:32
1 ч 5 м
15:37
13:37
6 ч 16 м
Усть-Юган
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
8 ч 31 м
Пыть-Ях
17:14
15:14
10 м
17:24
15:24
8 ч 58 м
Куть-ях
18:50
16:50
2 м
18:52
16:52
10 ч 34 м
Салым
19:51
17:51
2 м
19:53
17:53
11 ч 35 м
Демьянка
21:54
19:54
16 м
22:10
20:10
13 ч 38 м
Юность-комсомольская
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
15 ч 20 м
Тобольск
01:15
23:15
5 м
01:20
23:20
16 ч 59 м
Тюмень(станция)
05:08
03:08
36 м
05:44
03:44
20 ч 52 м
Ялуторовск
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
22 ч 37 м
Заводоуковская
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
23 ч 2 м
Омутинская
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
1 д 8 м
Ишим
10:14
08:14
12 м
10:26
08:26
1 д 1 ч 58 м
Маслянская
11:10
09:10
2 м
11:12
09:12
1 д 2 ч 54 м
Называевская
13:15
10:15
2 м
13:17
10:17
1 д 3 ч 59 м
Любинская
14:20
11:20
2 м
14:22
11:22
1 д 5 ч 4 м
Омск
15:10
12:10
1 д 5 ч 54 м