Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ОмскПоезд 093Е - Нижневартовск - Омск, расписание

Расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:28
06:28
Мегион
09:15
07:15
5 м
09:20
07:20
47 м
Лангепасовский
10:28
08:28
3 м
10:31
08:31
2 ч
Чумпас
10:57
08:57
37 м
11:34
09:34
2 ч 29 м
Ульт Ягун
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
3 ч 44 м
Сургут
14:39
12:39
49 м
15:28
13:28
6 ч 11 м
Усть-Юган
16:30
14:30
2 м
16:32
14:32
8 ч 2 м
Пыть-Ях
16:58
14:58
10 м
17:08
15:08
8 ч 30 м
Ай-Ягун
18:00
16:00
10 м
18:10
16:10
9 ч 32 м
Куть-ях
18:50
16:50
2 м
18:52
16:52
10 ч 22 м
Салым
19:52
17:52
2 м
19:54
17:54
11 ч 24 м
Демьянка
21:54
19:54
18 м
22:12
20:12
13 ч 26 м
Юность-комсомольская
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
15 ч 20 м
Тобольск
01:15
23:15
5 м
01:20
23:20
16 ч 47 м
Тюмень(станция)
05:08
03:08
36 м
05:44
03:44
20 ч 40 м
Ялуторовск
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
22 ч 25 м
Заводоуковская
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
22 ч 50 м
Омутинская
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
23 ч 56 м
Ишим
10:14
08:14
12 м
10:26
08:26
1 д 1 ч 46 м
Маслянская
11:10
09:10
2 м
11:12
09:12
1 д 2 ч 42 м
Называевская
13:15
10:15
2 м
13:17
10:17
1 д 3 ч 47 м
Любинская
14:20
11:20
2 м
14:22
11:22
1 д 4 ч 52 м
Омск
15:10
12:10
1 д 5 ч 42 м