Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - НижневартовскПоезд 093Н - Омск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 093Н Омск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
20:35
17:35
Любинская
21:14
18:14
2 м
21:16
18:16
39 м
Называевская
22:13
19:13
2 м
22:15
19:15
1 ч 38 м
Маслянская
22:22
20:22
2 м
22:24
20:24
2 ч 47 м
Ишим
23:08
21:08
12 м
23:20
21:20
3 ч 33 м
Голышманово
00:22
22:22
3 м
00:25
22:25
4 ч 47 м
Омутинская
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
5 ч 24 м
Заводоуковская
01:56
23:56
3 м
01:59
23:59
6 ч 21 м
Ялуторовск
02:20
00:20
3 м
02:23
00:23
6 ч 45 м
Тюмень(станция)
03:26
01:26
48 м
04:14
02:14
7 ч 51 м
Тобольск
08:00
06:00
5 м
08:05
06:05
12 ч 25 м
Юность-комсомольская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
13 ч 54 м
Демьянка
10:46
08:46
16 м
11:02
09:02
15 ч 11 м
Салым
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
17 ч 6 м
Куть-ях
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
17 ч 51 м
Пыть-Ях
14:37
12:37
5 м
14:42
12:42
19 ч 2 м
Сургут
15:54
13:54
40 м
16:34
14:34
20 ч 19 м
Ульт Ягун
17:44
15:44
5 м
17:49
15:49
22 ч 9 м
Лангепасовский
18:59
16:59
10 м
19:09
17:09
23 ч 24 м
Мегион
19:59
17:59
16 м
20:15
18:15
1 д 24 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
1 д 1 ч 25 м