Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 093Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 093Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
16:38
Рамзай
17:07
6 м
17:13
29 м
Белинская
18:05
5 м
18:10
1 ч 27 м
Титово
18:41
1 м
18:42
2 ч 3 м
Пачелма
19:07
2 м
19:09
2 ч 29 м
Башмаково
19:31
5 м
19:36
2 ч 53 м
Соседка
20:00
2 м
20:02
3 ч 22 м
Вернадовка
20:24
3 м
20:27
3 ч 46 м
Моршанск
21:09
16 м
21:25
4 ч 31 м
Ракша
21:41
1 м
21:42
5 ч 3 м
Ремизово
22:15
1 м
22:16
5 ч 37 м
Верда
22:29
2 м
22:31
5 ч 51 м
Ряжск 1
23:28
36 м
00:04
6 ч 50 м
Кораблино
00:27
2 м
00:29
7 ч 49 м
Рязань 2
01:39
5 м
01:44
9 ч 1 м
Москва-Казанская
05:02
12 ч 24 м