Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 093Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 093Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
16:31
Белинская
17:49
5 м
17:54
1 ч 18 м
Титово
18:25
1 м
18:26
1 ч 54 м
Пачелма
18:52
3 м
18:55
2 ч 21 м
Башмаково
19:27
5 м
19:32
2 ч 56 м
Соседка
19:58
2 м
20:00
3 ч 27 м
Вернадовка
20:22
3 м
20:25
3 ч 51 м
Моршанск
21:08
16 м
21:24
4 ч 37 м
Ракша
21:41
1 м
21:42
5 ч 10 м
Ремизово
22:15
1 м
22:16
5 ч 44 м
Верда
22:28
2 м
22:30
5 ч 57 м
Ряжск 1
23:27
32 м
23:59
6 ч 56 м
Кораблино
00:20
2 м
00:22
7 ч 49 м
Рязань 2
01:32
5 м
01:37
9 ч 1 м
Москва-Казанская
05:02
12 ч 31 м