Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 093Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 093Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
16:38
Белинская
18:00
5 м
18:05
1 ч 22 м
Титово
18:36
1 м
18:37
1 ч 58 м
Пачелма
19:03
2 м
19:05
2 ч 25 м
Башмаково
19:27
5 м
19:32
2 ч 49 м
Соседка
19:56
2 м
19:58
3 ч 18 м
Вернадовка
20:20
3 м
20:23
3 ч 42 м
Моршанск
21:06
16 м
21:22
4 ч 28 м
Ракша
21:39
1 м
21:40
5 ч 1 м
Ремизово
22:13
1 м
22:14
5 ч 35 м
Верда
22:26
2 м
22:28
5 ч 48 м
Ряжск 1
23:28
34 м
00:02
6 ч 50 м
Кораблино
00:23
2 м
00:25
7 ч 45 м
Рязань 2
01:35
5 м
01:40
8 ч 57 м
Москва-Казанская
05:02
12 ч 24 м