Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ОдессаПоезд 094Б - Минск - Одесса, расписание

Расписание поезда 094Б Минск - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:13
Пуховичи
15:04
2 м
15:06
51 м
Осиповичи 1
15:51
15 м
16:06
1 ч 38 м
Бобруйск
16:40
3 м
16:43
2 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
17:33
3 м
17:36
3 ч 20 м
Гомель-Пасс.
18:51
35 м
19:26
4 ч 38 м
Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 39 м
Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 58 м
Беларусь Украина
Горностаевка
21:06
45 м
21:51
6 ч 53 м
Чернигов(станция)
23:02
25 м
23:27
8 ч 49 м
Липовый Рог
00:21
7 м
00:28
10 ч 8 м
Нежин
00:38
2 м
00:40
10 ч 25 м
Дарница
01:55
2 м
01:57
11 ч 42 м
Киев-Пасс.
02:16
20 м
02:36
12 ч 3 м
Фастов-1
03:29
2 м
03:31
13 ч 16 м
Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
14 ч 23 м
Винница(станция)
05:34
5 м
05:39
15 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
06:24
17 м
06:41
16 ч 11 м
Журавлевка
07:42
2 м
07:44
17 ч 29 м
Вапнярка
07:54
2 м
07:56
17 ч 41 м
Кодыма
08:40
2 м
08:42
18 ч 27 м
Котовск-Жм.
09:33
15 м
09:48
19 ч 20 м
Раздельная-1
11:13
2 м
11:15
21 ч
Одесса-Главная
12:15
22 ч 2 м