Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ОдессаПоезд 094Б - Минск - Одесса, расписание

Расписание поезда 094Б Минск - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:20
Пуховичи
15:10
2 м
15:12
50 м
Осиповичи 1
15:51
15 м
16:06
1 ч 31 м
Бобруйск
16:40
3 м
16:43
2 ч 20 м
Жлобин-Пасс.
17:33
3 м
17:36
3 ч 13 м
Гомель-Пасс.
18:51
35 м
19:26
4 ч 31 м
Уть
19:52
5 м
19:57
5 ч 32 м
Терюха
20:11
30 м
20:41
5 ч 51 м
Беларусь Украина
Горностаевка
20:06
45 м
20:51
6 ч 46 м
Чернигов(станция)
22:01
25 м
22:26
8 ч 41 м
Липовый Рог
23:18
6 м
23:24
9 ч 58 м
Нежин
23:34
2 м
23:36
10 ч 14 м
Дарница
00:51
2 м
00:53
11 ч 31 м
Киев-Пасс.
01:12
20 м
01:32
11 ч 52 м
Фастов-1
02:26
2 м
02:28
13 ч 6 м
Казатин-Пасс.
03:33
3 м
03:36
14 ч 13 м
Винница(станция)
04:31
5 м
04:36
15 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
05:21
20 м
05:41
16 ч 1 м
Журавлевка
06:39
2 м
06:41
17 ч 19 м
Вапнярка
06:51
2 м
06:53
17 ч 31 м
Кодыма
07:37
2 м
07:39
18 ч 17 м
Котовск-Жм.
08:30
15 м
08:45
19 ч 10 м
Раздельная-1
10:10
2 м
10:12
20 ч 50 м
Одесса-Главная
11:11
21 ч 51 м