Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 094Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 094Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:10
Рязань 2
19:28
27 м
19:55
3 ч 18 м
Кораблино
21:09
2 м
21:11
4 ч 59 м
Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
Верда
23:39
2 м
23:41
7 ч 29 м
Ремизово
23:58
1 м
23:59
7 ч 48 м
Ракша
00:36
2 м
00:38
8 ч 26 м
Моршанск
01:16
16 м
01:32
9 ч 6 м
Вернадовка
02:21
3 м
02:24
10 ч 11 м
Соседка
02:48
2 м
02:50
10 ч 38 м
Башмаково
03:16
9 м
03:25
11 ч 6 м
Пачелма
03:50
2 м
03:52
11 ч 40 м
Титово
04:19
1 м
04:20
12 ч 9 м
Белинская
04:46
5 м
04:51
12 ч 36 м
Пенза 1
06:05
13 ч 55 м