Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 094Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 094Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:10
Воскресенск
17:47
12 м
17:59
1 ч 37 м
Рязань 2
19:30
25 м
19:55
3 ч 20 м
Кораблино
21:11
2 м
21:13
5 ч 1 м
Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
Кензино
22:51
14 м
23:05
6 ч 41 м
Верда
23:39
2 м
23:41
7 ч 29 м
Ремизово
23:58
1 м
23:59
7 ч 48 м
Ракша
00:36
2 м
00:38
8 ч 26 м
Базево
00:52
19 м
01:11
8 ч 42 м
Моршанск
01:22
16 м
01:38
9 ч 12 м
Вернадовка
02:28
3 м
02:31
10 ч 18 м
Соседка
02:53
2 м
02:55
10 ч 43 м
Башмаково
03:21
6 м
03:27
11 ч 11 м
Пачелма
03:54
2 м
03:56
11 ч 44 м
Титово
04:24
1 м
04:25
12 ч 14 м
Белинская
04:53
5 м
04:58
12 ч 43 м
Пенза 1
06:16
14 ч 6 м