Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 094Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 094Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:10
Воскресенск
17:46
12 м
17:58
1 ч 36 м
Рязань 2
19:34
5 м
19:39
3 ч 24 м
Кораблино
21:11
2 м
21:13
5 ч 1 м
Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
Кензино
22:52
13 м
23:05
6 ч 42 м
Верда
23:38
2 м
23:40
7 ч 28 м
Ремизово
23:59
2 м
00:01
7 ч 49 м
Ракша
00:34
1 м
00:35
8 ч 24 м
Моршанск
00:55
16 м
01:11
8 ч 45 м
Вернадовка
02:00
3 м
02:03
9 ч 50 м
Соседка
02:26
2 м
02:28
10 ч 16 м
Башмаково
02:55
5 м
03:00
10 ч 45 м
Пачелма
03:27
2 м
03:29
11 ч 17 м
Титово
03:57
1 м
03:58
11 ч 47 м
Белинская
04:28
5 м
04:33
12 ч 18 м
Пенза 1
05:52
13 ч 42 м