Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МинскПоезд 094Ш - Одесса - Минск, расписание

Расписание поезда 094Ш Одесса - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:32
Раздельная-1
15:31
2 м
15:33
59 м
Перекрестово
16:29
14 м
16:43
1 ч 57 м
Котовск-Жм.
17:21
15 м
17:36
2 ч 49 м
Кодыма
18:24
2 м
18:26
3 ч 52 м
Вапнярка
19:22
2 м
19:24
4 ч 50 м
Журавлевка
19:34
2 м
19:36
5 ч 2 м
Жмеринка-Пасс.
20:30
20 м
20:50
5 ч 58 м
Винница(станция)
21:35
4 м
21:39
7 ч 3 м
Казатин-Пасс.
22:31
4 м
22:35
7 ч 59 м
Фастов-1
23:47
2 м
23:49
9 ч 15 м
Киев-Пасс.
00:40
30 м
01:10
10 ч 8 м
Дарница
01:30
2 м
01:32
10 ч 58 м
Нежин
02:48
2 м
02:50
12 ч 16 м
Чернигов(станция)
03:52
20 м
04:12
13 ч 20 м
Горностаевка
05:30
35 м
06:05
14 ч 58 м
Украина Беларусь
Терюха
07:31
33 м
08:04
15 ч 59 м
Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
10:13
5 м
10:18
18 ч 41 м
Бобруйск
11:22
3 м
11:25
19 ч 50 м
Осиповичи 1
12:06
6 м
12:12
20 ч 34 м
Пуховичи
12:47
2 м
12:49
21 ч 15 м
Минск-Пасс.
13:44
22 ч 12 м