Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МинскПоезд 094Ш - Одесса - Минск, расписание

Расписание поезда 094Ш Одесса - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:42
Раздельная-1
16:41
2 м
16:43
59 м
Котовск-Жм.
18:16
15 м
18:31
2 ч 34 м
Кодыма
19:18
2 м
19:20
3 ч 36 м
Вапнярка
20:18
2 м
20:20
4 ч 36 м
Журавлевка
20:30
2 м
20:32
4 ч 48 м
Жмеринка-Пасс.
21:26
20 м
21:46
5 ч 44 м
Винница(станция)
22:30
4 м
22:34
6 ч 48 м
Казатин-Пасс.
23:25
2 м
23:27
7 ч 43 м
Фастов-1
00:39
2 м
00:41
8 ч 57 м
Киев-Пасс.
01:36
34 м
02:10
9 ч 54 м
Дарница
02:30
2 м
02:32
10 ч 48 м
Нежин
03:48
2 м
03:50
12 ч 6 м
Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
13 ч 10 м
Горностаевка
06:30
35 м
07:05
14 ч 48 м
Украина Беларусь
Терюха
07:31
33 м
08:04
15 ч 49 м
Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 1 м
Жлобин-Пасс.
10:13
5 м
10:18
18 ч 31 м
Бобруйск
11:22
3 м
11:25
19 ч 40 м
Осиповичи 1
12:06
6 м
12:12
20 ч 24 м
Пуховичи
12:47
2 м
12:49
21 ч 5 м
Минск-Пасс.
13:44
22 ч 2 м