Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МинскПоезд 094Ш - Одесса - Минск, расписание

Расписание поезда 094Ш Одесса - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
15:31
Раздельная-1
16:34
2 м
16:36
1 ч 3 м
Котовск-Жм.
18:12
15 м
18:27
2 ч 41 м
Кодыма
19:22
2 м
19:24
3 ч 51 м
Вапнярка
20:24
2 м
20:26
4 ч 53 м
Журавлевка
20:36
2 м
20:38
5 ч 5 м
Жмеринка-Пасс.
21:33
20 м
21:53
6 ч 2 м
Винница(станция)
22:37
5 м
22:42
7 ч 6 м
Казатин-Пасс.
23:33
2 м
23:35
8 ч 2 м
Фастов-1
00:47
2 м
00:49
9 ч 16 м
Киев-Пасс.
01:40
32 м
02:12
10 ч 9 м
Дарница
02:31
2 м
02:33
11 ч
Нежин
03:49
2 м
03:51
12 ч 18 м
Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
13 ч 21 м
Горностаевка
06:32
36 м
07:08
15 ч 1 м
Украина Беларусь
Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч
Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 12 м
Жлобин-Пасс.
10:14
8 м
10:22
18 ч 43 м
Бобруйск
11:23
3 м
11:26
19 ч 52 м
Осиповичи 1
12:08
4 м
12:12
20 ч 37 м
Пуховичи
12:46
2 м
12:48
21 ч 15 м
Минск-Пасс.
13:44
22 ч 13 м