Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - МоскваПоезд 957Ш - Херсон - Москва, расписание

Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
08:57
08:57
08:57
Николаев-Пасс.
10:19
10:19
10:19
46 м
11:05
11:05
11:05
1 ч 22 м
Новый Буг
12:28
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
12:30
3 ч 31 м
Казанка
13:07
13:07
13:07
2 м
13:09
13:09
13:09
4 ч 10 м
Долинская
13:43
13:43
13:43
20 м
14:03
14:03
14:03
4 ч 46 м
Куцовка
14:23
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
14:25
5 ч 26 м
Знаменка-Пасс.
15:30
15:30
15:30
30 м
16:00
16:00
16:00
6 ч 33 м
Фундуклеевка
16:47
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
16:49
7 ч 50 м
Каменка
17:06
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
17:08
8 ч 9 м
Им. Тараса Шевченко
17:29
17:29
17:29
24 м
17:53
17:53
17:53
8 ч 32 м
Черкассы
18:28
18:28
18:28
7 м
18:35
18:35
18:35
9 ч 31 м
Золотоноша-1
19:09
19:09
19:09
2 м
19:11
19:11
19:11
10 ч 12 м
Драбово-Барятинская
19:44
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
19:45
10 ч 47 м
Гребенка
20:07
20:07
20:07
20 м
20:27
20:27
20:27
11 ч 10 м
Пирятин
20:46
20:46
20:46
2 м
20:48
20:48
20:48
11 ч 49 м
Прилуки
21:36
21:36
21:36
6 м
21:42
21:42
21:42
12 ч 39 м
Ичня
22:25
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
22:27
13 ч 28 м
Бахмач-Пасс.
23:28
23:28
23:28
20 м
23:48
23:48
23:48
14 ч 31 м
Конотоп
00:14
00:14
00:14
5 м
00:19
00:19
00:19
15 ч 17 м
Терещенская
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
16 ч 16 м
Хутор-Михайловский
01:55
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
01:57
16 ч 58 м
Зерново
02:13
02:13
02:13
47 м
03:00
03:00
03:00
17 ч 16 м
Украина Россия
Москва-Киевская
11:12
11:12
11:12
1 д 2 ч 15 м