Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - МоскваПоезд 957Ш - Херсон - Москва, расписание

Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
08:14
08:14
09:14
Николаев-Пасс.
09:22
09:22
10:22
41 м
10:03
10:03
11:03
1 ч 8 м
Новый Буг
11:36
11:36
12:36
2 м
11:38
11:38
12:38
3 ч 22 м
Долинская
12:44
12:44
13:44
20 м
13:04
13:04
14:04
4 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
14:19
14:19
15:19
30 м
14:49
14:49
15:49
6 ч 5 м
Фундуклеевка
15:33
15:33
16:33
2 м
15:35
15:35
16:35
7 ч 19 м
Каменка
15:50
15:50
16:50
2 м
15:52
15:52
16:52
7 ч 36 м
Им. Тараса Шевченко
16:13
16:13
17:13
24 м
16:37
16:37
17:37
7 ч 59 м
Черкассы
17:14
17:14
18:14
6 м
17:20
17:20
18:20
9 ч
Золотоноша-1
17:54
17:54
18:54
2 м
17:56
17:56
18:56
9 ч 40 м
Драбово-Барятинская
18:31
18:31
19:31
2 м
18:33
18:33
19:33
10 ч 17 м
Гребенка
18:57
18:57
19:57
20 м
19:17
19:17
20:17
10 ч 43 м
Пирятин
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
11 ч 21 м
Прилуки
20:26
20:26
21:26
22 м
20:48
20:48
21:48
12 ч 12 м
Ичня
21:34
21:34
22:34
2 м
21:36
21:36
22:36
13 ч 20 м
Бахмач-Пасс.
22:38
22:38
23:38
20 м
22:58
22:58
23:58
14 ч 24 м
Конотоп
23:22
23:22
00:22
6 м
23:28
23:28
00:28
15 ч 8 м
Терещенская
00:26
00:26
01:26
2 м
00:28
00:28
01:28
16 ч 12 м
Хутор-Михайловский
01:07
01:07
02:07
6 м
01:13
01:13
02:13
16 ч 53 м
Зерново
01:31
01:31
02:31
50 м
02:21
02:21
03:21
17 ч 17 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:51
03:51
04:51
50 м
05:41
04:41
05:41
19 ч 37 м
Москва-Киевская
11:12
10:12
11:12
1 д 1 ч 58 м