Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - МоскваПоезд 957Ш - Херсон - Москва, расписание

Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
08:10
08:10
09:10
Кульбакино
09:06
09:06
10:06
4 м
09:10
09:10
10:10
56 м
Николаев-Пасс.
09:19
09:19
10:19
53 м
10:12
10:12
11:12
1 ч 9 м
Новый Буг
11:37
11:37
12:37
2 м
11:39
11:39
12:39
3 ч 27 м
Казанка
12:05
12:05
13:05
6 м
12:11
12:11
13:11
3 ч 55 м
Долинская
12:41
12:41
13:41
20 м
13:01
13:01
14:01
4 ч 31 м
Куцовка
13:21
13:21
14:21
2 м
13:23
13:23
14:23
5 ч 11 м
Знаменка-Пасс.
14:21
14:21
15:21
30 м
14:51
14:51
15:51
6 ч 11 м
Фундуклеевка
15:38
15:38
16:38
2 м
15:40
15:40
16:40
7 ч 28 м
Каменка
15:57
15:57
16:57
2 м
15:59
15:59
16:59
7 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
16:20
16:20
17:20
24 м
16:44
16:44
17:44
8 ч 10 м
Черкассы
17:19
17:19
18:19
5 м
17:24
17:24
18:24
9 ч 9 м
Золотоноша-1
17:58
17:58
18:58
2 м
18:00
18:00
19:00
9 ч 48 м
Драбово-Барятинская
18:33
18:33
19:33
1 м
18:34
18:34
19:34
10 ч 23 м
Гребенка
18:56
18:56
19:56
24 м
19:20
19:20
20:20
10 ч 46 м
Пирятин
19:38
19:38
20:38
2 м
19:40
19:40
20:40
11 ч 28 м
Прилуки
20:26
20:26
21:26
22 м
20:48
20:48
21:48
12 ч 16 м
Ичня
21:29
21:29
22:29
2 м
21:31
21:31
22:31
13 ч 19 м
Бахмач-Пасс.
22:32
22:32
23:32
20 м
22:52
22:52
23:52
14 ч 22 м
Конотоп
23:16
23:16
00:16
5 м
23:21
23:21
00:21
15 ч 6 м
Терещенская
00:18
00:18
01:18
2 м
00:20
00:20
01:20
16 ч 8 м
Хутор-Михайловский
00:55
00:55
01:55
2 м
00:57
00:57
01:57
16 ч 45 м
Зерново
01:13
01:13
02:13
47 м
02:00
02:00
03:00
17 ч 3 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:46
03:46
04:46
50 м
05:36
04:36
05:36
19 ч 36 м
Сухиничи-Главные
07:17
06:17
07:17
30 м
07:47
06:47
07:47
22 ч 7 м
Москва-Киевская
11:12
10:12
11:12
1 д 2 ч 2 м