Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - МоскваПоезд 957Ш - Херсон - Москва, расписание

Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
09:15
09:15
09:15
Николаев-Пасс.
10:13
10:13
10:13
57 м
11:10
11:10
11:10
58 м
Новый Буг
12:40
12:40
12:40
2 м
12:42
12:42
12:42
3 ч 25 м
Казанка
13:11
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
13:13
3 ч 56 м
Долинская
13:44
13:44
13:44
20 м
14:04
14:04
14:04
4 ч 29 м
Знаменка-Пасс.
15:21
15:21
15:21
30 м
15:51
15:51
15:51
6 ч 6 м
Фундуклеевка
16:35
16:35
16:35
2 м
16:37
16:37
16:37
7 ч 20 м
Каменка
16:51
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
16:53
7 ч 36 м
Им. Тараса Шевченко
17:15
17:15
17:15
30 м
17:45
17:45
17:45
8 ч
Черкассы
18:30
18:30
18:30
7 м
18:37
18:37
18:37
9 ч 15 м
Золотоноша-1
19:11
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
19:13
9 ч 56 м
Драбово-Барятинская
19:50
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
19:52
10 ч 35 м
Гребенка
20:17
20:17
20:17
23 м
20:40
20:40
20:40
11 ч 2 м
Пирятин
20:58
20:58
20:58
3 м
21:01
21:01
21:01
11 ч 43 м
Прилуки
21:46
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
21:48
12 ч 31 м
Ичня
22:31
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
22:33
13 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
23:33
23:33
23:33
20 м
23:53
23:53
23:53
14 ч 18 м
Конотоп
00:16
00:16
00:16
10 м
00:26
00:26
00:26
15 ч 1 м
Терещенская
01:24
01:24
01:24
2 м
01:26
01:26
01:26
16 ч 9 м
Хутор-Михайловский
02:06
02:06
02:06
7 м
02:13
02:13
02:13
16 ч 51 м
Зерново
02:31
02:31
02:31
50 м
03:21
03:21
03:21
17 ч 16 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:51
04:51
04:51
50 м
05:41
05:41
05:41
19 ч 36 м
Москва-Киевская
11:12
11:12
11:12
1 д 1 ч 57 м