Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - МоскваПоезд 957Ш - Херсон - Москва, расписание

Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
08:48
08:48
09:48
Николаев-Пасс.
10:07
10:07
11:07
33 м
10:40
10:40
11:40
1 ч 19 м
Новый Буг
12:07
12:07
13:07
2 м
12:09
12:09
13:09
3 ч 19 м
Казанка
12:36
12:36
13:36
5 м
12:41
12:41
13:41
3 ч 48 м
Долинская
13:10
13:10
14:10
20 м
13:30
13:30
14:30
4 ч 22 м
Куцовка
13:51
13:51
14:51
2 м
13:53
13:53
14:53
5 ч 3 м
Знаменка-Пасс.
14:53
14:53
15:53
30 м
15:23
15:23
16:23
6 ч 5 м
Фундуклеевка
16:08
16:08
17:08
2 м
16:10
16:10
17:10
7 ч 20 м
Каменка
16:25
16:25
17:25
2 м
16:27
16:27
17:27
7 ч 37 м
Им. Тараса Шевченко
16:48
16:48
17:48
28 м
17:16
17:16
18:16
8 ч
Черкассы
17:50
17:50
18:50
14 м
18:04
18:04
19:04
9 ч 2 м
Золотоноша-1
18:39
18:39
19:39
2 м
18:41
18:41
19:41
9 ч 51 м
Пальмира
18:58
18:58
19:58
6 м
19:04
19:04
20:04
10 ч 10 м
Драбово-Барятинская
19:23
19:23
20:23
2 м
19:25
19:25
20:25
10 ч 35 м
Гребенка
19:45
19:45
20:45
20 м
20:05
20:05
21:05
10 ч 57 м
Пирятин
20:23
20:23
21:23
2 м
20:25
20:25
21:25
11 ч 35 м
Прилуки
21:11
21:11
22:11
4 м
21:15
21:15
22:15
12 ч 23 м
Ичня
21:56
21:56
22:56
2 м
21:58
21:58
22:58
13 ч 8 м
Бахмач-Пасс.
22:57
22:57
23:57
20 м
23:17
23:17
00:17
14 ч 9 м
Конотоп
23:41
23:41
00:41
3 м
23:44
23:44
00:44
14 ч 53 м
Терещенская
00:38
00:38
01:38
2 м
00:40
00:40
01:40
15 ч 50 м
Хутор-Михайловский
01:14
01:14
02:14
2 м
01:16
01:16
02:16
16 ч 26 м
Зерново
01:33
01:33
02:33
35 м
02:08
02:08
03:08
16 ч 45 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
04:50
03:50
04:50
40 м
05:30
04:30
05:30
19 ч 2 м
Сухиничи-Главные
07:16
06:16
07:16
30 м
07:46
06:46
07:46
21 ч 28 м
Москва-Киевская
11:11
10:11
11:11
1 д 1 ч 23 м