Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстана(Нурлы Жол)Астана(Нурлы Жол) - УральскПоезд 095Ц - Астана(Нурлы Жол) - Уральск, расписание

Расписание поезда 095Ц Астана(Нурлы Жол) - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана(Нурлы Жол)
11:50
Атбасар
14:30
5 м
14:35
2 ч 40 м
Есиль
16:04
11 м
16:15
4 ч 14 м
Кушмурун
18:13
15 м
18:28
6 ч 23 м
Тобол
20:36
20 м
20:56
8 ч 46 м
Айтеке Би
23:25
10 м
23:35
12 ч 35 м
Никельтау
02:25
30 м
02:55
15 ч 35 м
Актобе
06:04
30 м
06:34
19 ч 14 м
Казахстан
11:20
5 м
11:25
1 д 30 м
Уральск
13:09
1 д 2 ч 19 м