Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеркассыЧеркассы - ЛьвовПоезд 095Ш - Черкассы - Львов, расписание

Расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
19:27
Им. Тараса Шевченко
20:05
20 м
20:25
38 м
Шпола
21:20
3 м
21:23
1 ч 53 м
Богачево
21:52
3 м
21:55
2 ч 25 м
Звенигородка
22:04
3 м
22:07
2 ч 37 м
Тальное
22:40
3 м
22:43
3 ч 13 м
Поташ
23:17
8 м
23:25
3 ч 50 м
Христиновка
23:57
20 м
00:17
4 ч 30 м
Роскошевка
00:33
2 м
00:35
5 ч 6 м
Кублич
00:51
2 м
00:53
5 ч 24 м
Зятковцы
01:13
2 м
01:15
5 ч 46 м
Губник
01:30
2 м
01:32
6 ч 3 м
Ладыжин
01:53
10 м
02:03
6 ч 26 м
Демковка
02:19
2 м
02:21
6 ч 52 м
Кирнасовка
02:31
2 м
02:33
7 ч 4 м
Вапнярка
02:55
21 м
03:16
7 ч 28 м
Жмеринка-Пасс.
04:20
25 м
04:45
8 ч 53 м
Деражня
05:43
2 м
05:45
10 ч 16 м
Хмельницкий
06:14
10 м
06:24
10 ч 47 м
Волочиск
07:17
2 м
07:19
11 ч 50 м
Подволочиск
07:27
2 м
07:29
12 ч
Тернополь-Пасс.
08:16
6 м
08:22
12 ч 49 м
Злочев
09:20
8 м
09:28
13 ч 53 м
Красне
09:53
3 м
09:56
14 ч 26 м
Львов
10:39
15 ч 12 м