Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеркассыЧеркассы - ЛьвовПоезд 095Ш - Черкассы - Львов, расписание

Расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
19:20
Им. Тараса Шевченко
19:57
22 м
20:19
37 м
Шпола
21:14
3 м
21:17
1 ч 54 м
Богачево
21:46
3 м
21:49
2 ч 26 м
Звенигородка
21:58
3 м
22:01
2 ч 38 м
Тальное
22:34
3 м
22:37
3 ч 14 м
Поташ
23:11
8 м
23:19
3 ч 51 м
Христиновка
23:52
20 м
00:12
4 ч 32 м
Роскошевка
00:29
2 м
00:31
5 ч 9 м
Кублич
00:46
2 м
00:48
5 ч 26 м
Зятковцы
01:06
2 м
01:08
5 ч 46 м
Губник
01:23
2 м
01:25
6 ч 3 м
Ладыжин
01:48
10 м
01:58
6 ч 28 м
Демковка
02:14
9 м
02:23
6 ч 54 м
Кирнасовка
02:33
2 м
02:35
7 ч 13 м
Вапнярка
02:58
22 м
03:20
7 ч 38 м
Жмеринка-Пасс.
04:24
20 м
04:44
9 ч 4 м
Деражня
05:43
2 м
05:45
10 ч 23 м
Хмельницкий
06:13
10 м
06:23
10 ч 53 м
Волочиск
07:17
2 м
07:19
11 ч 57 м
Подволочиск
07:27
2 м
07:29
12 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
08:14
5 м
08:19
12 ч 54 м
Злочев
09:15
2 м
09:17
13 ч 55 м
Красне
09:42
2 м
09:44
14 ч 22 м
Подзамче
10:20
2 м
10:22
15 ч
Львов
10:33
15 ч 13 м