Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеркассыЧеркассы - ЛьвовПоезд 095Ш - Черкассы - Львов, расписание

Расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
19:23
Им. Тараса Шевченко
20:01
20 м
20:21
38 м
Шпола
21:16
3 м
21:19
1 ч 53 м
Богачево
21:48
3 м
21:51
2 ч 25 м
Звенигородка
22:00
3 м
22:03
2 ч 37 м
Тальное
22:36
3 м
22:39
3 ч 13 м
Поташ
23:13
8 м
23:21
3 ч 50 м
Христиновка
23:53
20 м
00:13
4 ч 30 м
Роскошевка
00:29
2 м
00:31
5 ч 6 м
Кублич
00:47
2 м
00:49
5 ч 24 м
Зятковцы
01:09
2 м
01:11
5 ч 46 м
Губник
01:26
2 м
01:28
6 ч 3 м
Ладыжин
01:49
10 м
01:59
6 ч 26 м
Демковка
02:15
2 м
02:17
6 ч 52 м
Кирнасовка
02:27
2 м
02:29
7 ч 4 м
Вапнярка
02:51
29 м
03:20
7 ч 28 м
Жмеринка-Пасс.
04:24
21 м
04:45
9 ч 1 м
Деражня
05:43
2 м
05:45
10 ч 20 м
Хмельницкий
06:14
10 м
06:24
10 ч 51 м
Волочиск
07:17
2 м
07:19
11 ч 54 м
Подволочиск
07:27
2 м
07:29
12 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
08:16
6 м
08:22
12 ч 53 м
Злочев
09:20
10 м
09:30
13 ч 57 м
Красне
09:55
3 м
09:58
14 ч 32 м
Подзамче
10:33
2 м
10:35
15 ч 10 м
Львов
10:46
15 ч 23 м