Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 095Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 095Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:30
Можайск
22:10
14 м
22:24
1 ч 40 м
Гагарин
23:04
2 м
23:06
2 ч 34 м
Вязьма
23:41
26 м
00:07
3 ч 11 м
Сафоново
00:53
14 м
01:07
4 ч 23 м
Ярцево
01:33
13 м
01:46
5 ч 3 м
Смоленск-Центральный
02:28
26 м
02:54
5 ч 58 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
04:16
17 м
04:33
7 ч 46 м
Толочин
05:02
2 м
05:04
8 ч 32 м
Борисов
05:59
3 м
06:02
9 ч 29 м
Жодино
06:15
2 м
06:17
9 ч 45 м
Смолевичи
06:35
18 м
06:53
10 ч 5 м
Колодищи
07:12
12 м
07:24
10 ч 42 м
Минск-Пасс.
07:53
14 м
08:07
11 ч 23 м
Койданово
08:40
2 м
08:42
12 ч 10 м
Столбцы
09:08
2 м
09:10
12 ч 38 м
Городея
09:31
2 м
09:33
13 ч 1 м
Барановичи-Полесские
10:05
32 м
10:37
13 ч 35 м
Ивацевичи
11:24
5 м
11:29
14 ч 54 м
Береза-Город
11:54
2 м
11:56
15 ч 24 м
Береза-Картуская
12:02
2 м
12:04
15 ч 32 м
Оранчицы
12:21
2 м
12:23
15 ч 51 м
Тевли
12:40
2 м
12:42
16 ч 10 м
Жабинка
12:57
2 м
12:59
16 ч 27 м
Брест-Центральный
13:22
16 ч 52 м