Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 095Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 095Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:00
Можайск
21:27
15 м
21:42
1 ч 27 м
Гагарин
22:23
2 м
22:25
2 ч 23 м
Вязьма
23:01
23 м
23:24
3 ч 1 м
Сафоново
00:10
14 м
00:24
4 ч 10 м
Ярцево
00:49
6 м
00:55
4 ч 49 м
Смоленск-Центральный
01:39
35 м
02:14
5 ч 39 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:28
14 м
03:42
7 ч 28 м
Толочин
04:11
2 м
04:13
8 ч 11 м
Борисов
05:07
3 м
05:10
9 ч 7 м
Жодино
05:23
2 м
05:25
9 ч 23 м
Минск-Пасс.
06:12
26 м
06:38
10 ч 12 м
Койданово
07:12
2 м
07:14
11 ч 12 м
Негорелое
07:25
9 м
07:34
11 ч 25 м
Столбцы
07:54
2 м
07:56
11 ч 54 м
Городея
08:15
2 м
08:17
12 ч 15 м
Барановичи-Полесские
08:48
33 м
09:21
12 ч 48 м
Ивацевичи
10:10
5 м
10:15
14 ч 10 м
Береза-Город
10:41
2 м
10:43
14 ч 41 м
Береза-Картуская
10:49
2 м
10:51
14 ч 49 м
Оранчицы
11:09
2 м
11:11
15 ч 9 м
Тевли
11:28
1 м
11:29
15 ч 28 м
Жабинка
11:44
2 м
11:46
15 ч 44 м
Брест-Центральный
12:10
16 ч 10 м