Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 095Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 095Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:28
Можайск
22:00
14 м
22:14
1 ч 32 м
Гагарин
22:56
2 м
22:58
2 ч 28 м
Вязьма
23:37
26 м
00:03
3 ч 9 м
Сафоново
00:54
14 м
01:08
4 ч 26 м
Ярцево
01:34
16 м
01:50
5 ч 6 м
Смоленск-Центральный
02:32
26 м
02:58
6 ч 4 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
04:15
17 м
04:32
7 ч 47 м
Толочин
05:01
2 м
05:03
8 ч 33 м
Борисов
05:59
3 м
06:02
9 ч 31 м
Жодино
06:15
2 м
06:17
9 ч 47 м
Смолевичи
06:35
31 м
07:06
10 ч 7 м
Минск-Пасс.
07:54
13 м
08:07
11 ч 26 м
Койданово
08:40
2 м
08:42
12 ч 12 м
Столбцы
09:08
2 м
09:10
12 ч 40 м
Городея
09:31
2 м
09:33
13 ч 3 м
Барановичи-Полесские
10:08
33 м
10:41
13 ч 40 м
Ивацевичи
11:29
5 м
11:34
15 ч 1 м
Береза-Город
11:59
2 м
12:01
15 ч 31 м
Береза-Картуская
12:07
2 м
12:09
15 ч 39 м
Оранчицы
12:27
2 м
12:29
15 ч 59 м
Тевли
12:46
2 м
12:48
16 ч 18 м
Жабинка
13:03
2 м
13:05
16 ч 35 м
Брест-Центральный
13:29
17 ч 1 м