Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 096Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 096Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
23:53
Жабинка
00:15
2 м
00:17
22 м
Оранчицы
00:48
2 м
00:50
55 м
Береза-Картуская
01:07
2 м
01:09
1 ч 14 м
Береза-Город
01:16
2 м
01:18
1 ч 23 м
Ивацевичи
01:40
4 м
01:44
1 ч 47 м
Барановичи-Полесские
02:38
37 м
03:15
2 ч 45 м
Городея
03:45
2 м
03:47
3 ч 52 м
Столбцы
04:07
2 м
04:09
4 ч 14 м
Койданово
04:37
2 м
04:39
4 ч 44 м
Минск-Пасс.
05:16
24 м
05:40
5 ч 23 м
Борисов
06:47
3 м
06:50
6 ч 54 м
Толочин
07:44
2 м
07:46
7 ч 51 м
Орша-Центральная
08:17
14 м
08:31
8 ч 24 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
09:47
30 м
10:17
9 ч 54 м
Ярцево
11:04
5 м
11:09
11 ч 11 м
Сафоново
11:35
14 м
11:49
11 ч 42 м
Вязьма
12:38
26 м
13:04
12 ч 45 м
Гагарин
13:45
2 м
13:47
13 ч 52 м
Можайск
14:33
15 м
14:48
14 ч 40 м
Москва-Белорусская
16:17
16 ч 24 м