Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 096Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 096Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
23:53
Жабинка
00:15
2 м
00:17
22 м
Оранчицы
00:48
2 м
00:50
55 м
Береза-Картуская
01:07
2 м
01:09
1 ч 14 м
Береза-Город
01:16
2 м
01:18
1 ч 23 м
Ивацевичи
01:42
4 м
01:46
1 ч 49 м
Барановичи-Полесские
02:38
37 м
03:15
2 ч 45 м
Городея
03:46
2 м
03:48
3 ч 53 м
Столбцы
04:06
2 м
04:08
4 ч 13 м
Койданово
04:35
2 м
04:37
4 ч 42 м
Минск-Пасс.
05:14
26 м
05:40
5 ч 21 м
Борисов
06:39
3 м
06:42
6 ч 46 м
Толочин
07:40
2 м
07:42
7 ч 47 м
Орша-Центральная
08:13
17 м
08:30
8 ч 20 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
09:44
27 м
10:11
9 ч 51 м
Ярцево
10:57
5 м
11:02
11 ч 4 м
Сафоново
11:26
14 м
11:40
11 ч 33 м
Вязьма
12:26
27 м
12:53
12 ч 33 м
Гагарин
13:36
2 м
13:38
13 ч 43 м
Можайск
14:21
15 м
14:36
14 ч 28 м
Москва-Белорусская
16:01
16 ч 8 м