Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 096Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 096Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
23:25
Жабинка
23:50
2 м
23:52
25 м
Оранчицы
00:20
2 м
00:22
55 м
Береза-Картуская
00:39
2 м
00:41
1 ч 14 м
Береза-Город
00:48
2 м
00:50
1 ч 23 м
Ивацевичи
01:15
4 м
01:19
1 ч 50 м
Барановичи-Полесские
02:12
35 м
02:47
2 ч 47 м
Городея
03:18
2 м
03:20
3 ч 53 м
Столбцы
03:38
2 м
03:40
4 ч 13 м
Койданово
04:08
2 м
04:10
4 ч 43 м
Минск-Пасс.
04:46
19 м
05:05
5 ч 21 м
Борисов
06:01
3 м
06:04
6 ч 36 м
Толочин
07:02
2 м
07:04
7 ч 37 м
Орша-Центральная
07:36
14 м
07:50
8 ч 11 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
09:12
32 м
09:44
9 ч 47 м
Ярцево
10:29
5 м
10:34
11 ч 4 м
Сафоново
10:59
14 м
11:13
11 ч 34 м
Вязьма
12:06
26 м
12:32
12 ч 41 м
Гагарин
13:15
17 м
13:32
13 ч 50 м
Можайск
14:16
15 м
14:31
14 ч 51 м
Москва-Белорусская
16:00
16 ч 35 м