Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 096Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 096Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
23:55
Жабинка
00:16
2 м
00:18
21 м
Оранчицы
00:48
2 м
00:50
53 м
Береза-Картуская
01:07
2 м
01:09
1 ч 12 м
Береза-Город
01:16
2 м
01:18
1 ч 21 м
Ивацевичи
01:42
4 м
01:46
1 ч 47 м
Барановичи-Полесские
02:38
37 м
03:15
2 ч 43 м
Городея
03:46
2 м
03:48
3 ч 51 м
Столбцы
04:06
2 м
04:08
4 ч 11 м
Койданово
04:35
2 м
04:37
4 ч 40 м
Минск-Пасс.
05:14
26 м
05:40
5 ч 19 м
Борисов
06:39
3 м
06:42
6 ч 44 м
Толочин
07:40
2 м
07:42
7 ч 45 м
Орша-Центральная
08:13
17 м
08:30
8 ч 18 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
09:47
30 м
10:17
9 ч 52 м
Ярцево
11:00
5 м
11:05
11 ч 5 м
Сафоново
11:29
14 м
11:43
11 ч 34 м
Вязьма
12:35
27 м
13:02
12 ч 40 м
Гагарин
13:45
2 м
13:47
13 ч 50 м
Можайск
14:30
15 м
14:45
14 ч 35 м
Москва-Белорусская
16:25
16 ч 30 м