Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЧеркассыПоезд 096Л - Львов - Черкассы, расписание

Расписание поезда 096Л Львов - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
12:50
Красне
13:35
4 м
13:39
45 м
Злочев
14:02
2 м
14:04
1 ч 12 м
Тернополь-Пасс.
15:02
5 м
15:07
2 ч 12 м
Подволочиск
15:56
2 м
15:58
3 ч 6 м
Волочиск
16:06
2 м
16:08
3 ч 16 м
Хмельницкий
17:01
10 м
17:11
4 ч 11 м
Деражня
17:42
2 м
17:44
4 ч 52 м
Жмеринка-Пасс.
18:45
25 м
19:10
5 ч 55 м
Ярошенка
19:34
18 м
19:52
6 ч 44 м
Вапнярка
20:41
20 м
21:01
7 ч 51 м
Кирнасовка
21:23
2 м
21:25
8 ч 33 м
Демковка
21:35
2 м
21:37
8 ч 45 м
Ладыжин
21:52
10 м
22:02
9 ч 2 м
Губник
22:21
2 м
22:23
9 ч 31 м
Зятковцы
22:37
2 м
22:39
9 ч 47 м
Кублич
22:56
2 м
22:58
10 ч 6 м
Роскошевка
23:12
1 м
23:13
10 ч 22 м
Христиновка
23:29
20 м
23:49
10 ч 39 м
Поташ
00:19
8 м
00:27
11 ч 29 м
Тальное
01:02
3 м
01:05
12 ч 12 м
Звенигородка
01:39
3 м
01:42
12 ч 49 м
Богачево
01:52
3 м
01:55
13 ч 2 м
Шпола
02:24
3 м
02:27
13 ч 34 м
Им. Тараса Шевченко
03:19
20 м
03:39
14 ч 29 м
Черкассы
04:16
15 ч 26 м