Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЧеркассыПоезд 096Л - Львов - Черкассы, расписание

Расписание поезда 096Л Львов - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
12:53
Красне
13:37
2 м
13:39
44 м
Злочев
14:03
6 м
14:09
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
15:07
6 м
15:13
2 ч 14 м
Подволочиск
16:03
4 м
16:07
3 ч 10 м
Волочиск
16:16
2 м
16:18
3 ч 23 м
Хмельницкий
17:11
10 м
17:21
4 ч 18 м
Деражня
17:50
2 м
17:52
4 ч 57 м
Жмеринка-Пасс.
18:49
21 м
19:10
5 ч 56 м
Ярошенка
19:32
16 м
19:48
6 ч 39 м
Вапнярка
20:40
20 м
21:00
7 ч 47 м
Кирнасовка
21:24
2 м
21:26
8 ч 31 м
Демковка
21:37
2 м
21:39
8 ч 44 м
Ладыжин
21:54
10 м
22:04
9 ч 1 м
Губник
22:24
2 м
22:26
9 ч 31 м
Зятковцы
22:40
2 м
22:42
9 ч 47 м
Кублич
22:59
2 м
23:01
10 ч 6 м
Роскошевка
23:15
1 м
23:16
10 ч 22 м
Христиновка
23:32
20 м
23:52
10 ч 39 м
Поташ
00:24
8 м
00:32
11 ч 31 м
Тальное
01:05
3 м
01:08
12 ч 12 м
Звенигородка
01:42
3 м
01:45
12 ч 49 м
Богачево
01:55
3 м
01:58
13 ч 2 м
Шпола
02:27
3 м
02:30
13 ч 34 м
Им. Тараса Шевченко
03:20
20 м
03:40
14 ч 27 м
Черкассы
04:16
15 ч 23 м