Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 097К - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 097К Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:23
Святошино
21:41
2 м
21:43
18 м
Коростень(станция)
23:20
2 м
23:22
1 ч 57 м
Новоград-Волынский 1
00:33
2 м
00:35
3 ч 10 м
Шепетовка(станция)
01:26
2 м
01:28
4 ч 3 м
Славута-1
01:51
2 м
01:53
4 ч 28 м
Кривин
02:06
23 м
02:29
4 ч 43 м
Острог
02:47
2 м
02:49
5 ч 24 м
Здолбунов-Пасс.
03:13
15 м
03:28
5 ч 50 м
Ровно
03:43
5 м
03:48
6 ч 20 м
Клевань
04:12
2 м
04:14
6 ч 49 м
Киверцы
04:48
2 м
04:50
7 ч 25 м
Луцк
05:07
25 м
05:32
7 ч 44 м
Киверцы
05:49
23 м
06:12
8 ч 26 м
Рожище
06:28
4 м
06:32
9 ч 5 м
Голобы
06:58
2 м
07:00
9 ч 35 м
Ковель
07:32
10 ч 9 м