Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 097К - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 097К Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:22
Святошино
21:44
2 м
21:46
22 м
Коростень(станция)
23:20
2 м
23:22
1 ч 58 м
Новоград-Волынский 1
00:34
2 м
00:36
3 ч 12 м
Шепетовка(станция)
01:27
2 м
01:29
4 ч 5 м
Славута-1
01:51
2 м
01:53
4 ч 29 м
Кривин
02:07
2 м
02:09
4 ч 45 м
Могиляны
02:22
16 м
02:38
5 ч
Острог
02:46
2 м
02:48
5 ч 24 м
Здолбунов-Пасс.
03:13
19 м
03:32
5 ч 51 м
Ровно
03:47
5 м
03:52
6 ч 25 м
Клевань
04:16
2 м
04:18
6 ч 54 м
Киверцы
04:52
2 м
04:54
7 ч 30 м
Луцк
05:11
23 м
05:34
7 ч 49 м
Киверцы
05:51
26 м
06:17
8 ч 29 м
Рожище
06:35
5 м
06:40
9 ч 13 м
Голобы
07:04
2 м
07:06
9 ч 42 м
Ковель
07:35
10 ч 13 м