Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НерюнгриПоезд 097С - Кисловодск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:28
12:28
Ессентуки
12:58
12:58
5 м
13:03
13:03
30 м
Пятигорск
13:21
13:21
5 м
13:26
13:26
53 м
Минеральные Воды
14:00
14:00
1 ч 5 м
15:05
15:05
1 ч 32 м
Невинномысская
16:40
16:40
9 м
16:49
16:49
4 ч 12 м
Армавир Ростовский
18:03
18:03
7 м
18:10
18:10
5 ч 35 м
Кавказская
19:08
19:08
22 м
19:30
19:30
6 ч 40 м
Тихорецкая
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
7 ч 56 м
Кущевка
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
9 ч 16 м
Ростов-Главный
23:17
23:17
18 м
23:35
23:35
10 ч 49 м
Новочеркасск
00:26
00:26
2 м
00:28
00:28
11 ч 58 м
Шахтная
01:10
01:10
2 м
01:12
01:12
12 ч 42 м
Сулин
01:39
01:39
2 м
01:41
01:41
13 ч 11 м
Зверево
02:01
02:01
2 м
02:03
02:03
13 ч 33 м
Лихая
02:27
02:27
20 м
02:47
02:47
13 ч 59 м
Каменская
03:13
03:13
2 м
03:15
03:15
14 ч 45 м
Тарасовка
03:58
03:58
18 м
04:16
04:16
15 ч 30 м
Миллерово
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
16 ч 10 м
Кутейниково
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
17 ч
Зайцевка
06:14
06:14
2 м
06:16
06:16
17 ч 46 м
Россошь
07:18
07:18
35 м
07:53
07:53
18 ч 50 м
Евдаково
08:50
08:50
15 м
09:05
09:05
20 ч 22 м
Лиски
09:42
09:42
15 м
09:57
09:57
21 ч 14 м
Таловая
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
22 ч 52 м
Новохоперск
12:19
12:19
2 м
12:21
12:21
23 ч 51 м
Поворино
13:10
13:10
20 м
13:30
13:30
1 д 42 м
Балашов-Пасс.
16:15
15:15
25 м
16:40
15:40
1 д 2 ч 47 м
Аркадак
17:31
16:31
2 м
17:33
16:33
1 д 4 ч 3 м
Ртищево 1
18:26
17:26
18 м
18:44
17:44
1 д 4 ч 58 м
Сердобск
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
1 д 6 ч 14 м
Пенза 1
21:02
21:02
58 м
22:00
22:00
1 д 8 ч 34 м
Кузнецк
23:47
23:47
5 м
23:52
23:52
1 д 11 ч 19 м
Сызрань 1
02:42
01:42
5 м
02:47
01:47
1 д 13 ч 14 м
Звезда
04:14
03:14
15 м
04:29
03:29
1 д 14 ч 46 м
Самара
05:23
04:23
51 м
06:14
05:14
1 д 15 ч 55 м
Кинель
06:54
05:54
2 м
06:56
05:56
1 д 17 ч 26 м
Новоотрадная
07:35
06:35
2 м
07:37
06:37
1 д 18 ч 7 м
Бугуруслан
09:55
07:55
5 м
10:00
08:00
1 д 19 ч 27 м
Абдулино
11:30
09:30
12 м
11:42
09:42
1 д 21 ч 2 м
Аксаково
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
1 д 22 ч 9 м
Шафраново
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
1 д 23 ч
Уфа
16:47
14:47
37 м
17:24
15:24
2 д 2 ч 19 м
Кропачево
20:15
18:15
15 м
20:30
18:30
2 д 5 ч 47 м
Усть-Катав
20:56
18:56
5 м
21:01
19:01
2 д 6 ч 28 м
Вязовая
21:17
19:17
5 м
21:22
19:22
2 д 6 ч 49 м
Сулея
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 д 7 ч 42 м
Бердяуш
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
2 д 8 ч 11 м
Златоуст
23:39
21:39
2 м
23:41
21:41
2 д 9 ч 11 м
Миасс 1
00:50
22:50
2 м
00:52
22:52
2 д 10 ч 22 м
Челябинск
02:20
00:20
45 м
03:05
01:05
2 д 11 ч 52 м
Щучье
04:16
02:16
1 м
04:17
02:17
2 д 13 ч 48 м
Шумиха
04:42
02:42
1 м
04:43
02:43
2 д 14 ч 14 м
Юргамыш
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
2 д 15 ч 12 м
Курган-Пасс.
06:26
04:26
17 м
06:43
04:43
2 д 15 ч 58 м
Варгаши
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
2 д 16 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
2 д 17 ч 32 м
Макушино
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 д 18 ч 8 м
Петухово
09:13
07:13
5 м
09:18
07:18
2 д 18 ч 45 м
Горбуново
09:38
07:38
2 м
09:40
07:40
2 д 19 ч 10 м
Россия Казахстан
Мамлютка
11:00
08:00
2 м
11:02
08:02
2 д 19 ч 32 м
Петропавловск
11:43
08:43
40 м
12:23
09:23
2 д 20 ч 15 м
Булаево 1
13:46
10:46
2 м
13:48
10:48
2 д 22 ч 18 м
Казахстан Россия
Исилькуль
14:38
11:38
1 ч
15:38
12:38
2 д 23 ч 10 м
Омск
17:22
14:22
42 м
18:04
15:04
3 д 1 ч 54 м
Кабаклы
21:19
17:19
1 м
21:20
17:20
3 д 4 ч 51 м
Чаны
21:43
17:43
2 м
21:45
17:45
3 д 5 ч 15 м
Барабинск
22:53
18:53
30 м
23:23
19:23
3 д 6 ч 25 м
Новосибирск-Главный
03:04
23:04
52 м
03:56
23:56
3 д 10 ч 36 м
Юрга 1
06:06
02:06
2 м
06:08
02:08
3 д 13 ч 38 м
Тайга-1
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
3 д 14 ч 39 м
Анжерская
07:39
03:39
2 м
07:41
03:41
3 д 15 ч 11 м
Мариинск
09:19
05:19
26 м
09:45
05:45
3 д 16 ч 51 м
Тяжин
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
3 д 18 ч 9 м
Итат
11:09
07:09
2 м
11:11
07:11
3 д 18 ч 41 м
Боготол
11:48
07:48
2 м
11:50
07:50
3 д 19 ч 20 м
Ачинск 1
12:41
08:41
3 м
12:44
08:44
3 д 20 ч 13 м
Козулька
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
3 д 21 ч 18 м
Красноярск-Пасс
15:40
11:40
45 м
16:25
12:25
3 д 23 ч 12 м
Заозерная
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
4 д 2 ч 18 м
Канск-Енисейский
19:58
15:58
2 м
20:00
16:00
4 д 3 ч 30 м
Иланская
20:35
16:35
22 м
20:57
16:57
4 д 4 ч 7 м
Решоты
22:07
18:07
1 м
22:08
18:08
4 д 5 ч 39 м
Тайшет
00:07
19:07
30 м
00:37
19:37
4 д 6 ч 39 м
Сосновые Родники
02:25
21:25
2 м
02:27
21:27
4 д 8 ч 57 м
Чуна
02:43
21:43
2 м
02:45
21:45
4 д 9 ч 15 м
Вихоревка
04:43
23:43
25 м
05:08
00:08
4 д 11 ч 15 м
Анзеби
05:35
00:35
3 м
05:38
00:38
4 д 12 ч 7 м
Падунские Пороги
06:14
01:14
3 м
06:17
01:17
4 д 12 ч 46 м
Гидростроитель
06:36
01:36
3 м
06:39
01:39
4 д 13 ч 8 м
Кежемская
07:42
02:42
2 м
07:44
02:44
4 д 14 ч 14 м
Видим
08:38
03:38
2 м
08:40
03:40
4 д 15 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская
10:07
05:07
13 м
10:20
05:20
4 д 16 ч 39 м
Лена
12:57
07:57
40 м
13:37
08:37
4 д 19 ч 29 м
Звездная
14:48
09:48
2 м
14:50
09:50
4 д 21 ч 20 м
Ния
15:28
10:28
2 м
15:30
10:30
4 д 22 ч
Небель
16:05
11:05
2 м
16:07
11:07
4 д 22 ч 37 м
Киренга
16:47
11:47
3 м
16:50
11:50
4 д 23 ч 19 м
Улькан
17:30
12:30
2 м
17:32
12:32
5 д 2 м
Северобайкальск
19:50
14:50
57 м
20:47
15:47
5 д 2 ч 22 м
Нижнеангарск
21:19
16:19
2 м
21:21
16:21
5 д 3 ч 51 м
Кичера
21:57
16:57
2 м
21:59
16:59
5 д 4 ч 29 м
Ангоя
22:45
17:45
2 м
22:47
17:47
5 д 5 ч 17 м
Новый Уоян
23:42
18:42
13 м
23:55
18:55
5 д 6 ч 14 м
Кюхельбекерская
01:03
20:03
2 м
01:05
20:05
5 д 7 ч 35 м
Окусикан
02:05
21:05
5 м
02:10
21:10
5 д 8 ч 37 м
Таксимо
03:37
22:37
45 м
04:22
23:22
5 д 10 ч 9 м
Куанда
07:00
01:00
15 м
07:15
01:15
5 д 12 ч 32 м
Новая Чара
09:45
03:45
1 ч
10:45
04:45
5 д 15 ч 17 м
Икабья
11:17
05:17
2 м
11:19
05:19
5 д 16 ч 49 м
Хани
13:29
07:29
30 м
13:59
07:59
5 д 19 ч 1 м
Олекма
15:03
09:03
3 м
15:06
09:06
5 д 20 ч 35 м
Юктали
17:00
11:00
15 м
17:15
11:15
5 д 22 ч 32 м
Чильчи
19:18
13:18
1 м
19:19
13:19
6 д 50 м
Лопча
20:07
14:07
1 м
20:08
14:08
6 д 1 ч 39 м
Ларба
21:03
15:03
1 м
21:04
15:04
6 д 2 ч 35 м
Хорогочи
22:07
16:07
1 м
22:08
16:08
6 д 3 ч 39 м
Тында
23:40
17:40
1 ч 18 м
00:58
18:58
6 д 5 ч 12 м
Бестужево
01:35
19:35
1 м
01:36
19:36
6 д 7 ч 7 м
Гилюй
02:01
20:01
1 м
02:02
20:02
6 д 7 ч 33 м
Могот
02:35
20:35
1 м
02:36
20:36
6 д 8 ч 7 м
Якутский
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
6 д 8 ч 56 м
Нагорная Якутская
03:42
21:42
1 м
03:43
21:43
6 д 9 ч 14 м
Аям
04:11
22:11
2 м
04:13
22:13
6 д 9 ч 43 м
Золотинка
04:38
22:38
1 м
04:39
22:39
6 д 10 ч 10 м
Окурдан
05:02
23:02
1 м
05:03
23:03
6 д 10 ч 34 м
Оборчо
05:34
23:34
5 м
05:39
23:39
6 д 11 ч 6 м
Беркакит
05:59
23:59
3 м
06:02
00:02
6 д 11 ч 31 м
Нерюнгри-Пасс.
06:15
00:15
6 д 11 ч 47 м