Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМикуньМикунь - Санкт-ПетербургПоезд 097В - Микунь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микунь(станция)
14:28
Межег
15:07
2 м
15:09
39 м
Мадмас
15:22
1 м
15:23
54 м
Урдома
16:10
2 м
16:12
1 ч 42 м
Виледь
17:09
2 м
17:11
2 ч 41 м
Низовка
17:36
2 м
17:38
3 ч 8 м
Сольвычегодск
17:59
2 м
18:01
3 ч 31 м
Котлас-Южный
18:26
54 м
19:20
3 ч 58 м
Котлас-Узловой
19:35
35 м
20:10
5 ч 7 м
Ядриха
20:23
2 м
20:25
5 ч 55 м
Удима
21:02
1 м
21:03
6 ч 34 м
Ломоватка
21:29
1 м
21:30
7 ч 1 м
Кизема
22:09
2 м
22:11
7 ч 41 м
Лойга
22:27
1 м
22:28
7 ч 59 м
Илеза
23:04
1 м
23:05
8 ч 36 м
Костылево
23:40
3 м
23:43
9 ч 12 м
Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
9 ч 35 м
Кулой
00:27
14 м
00:41
9 ч 59 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
10 ч 38 м
Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
11 ч 15 м
Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
11 ч 26 м
Можуга
02:20
1 м
02:21
11 ч 52 м
Коноша 1
03:03
30 м
03:33
12 ч 35 м
Ерцево
03:54
1 м
03:55
13 ч 26 м
Вожега
04:22
2 м
04:24
13 ч 54 м
Кадниковский
04:39
1 м
04:40
14 ч 11 м
Харовская
05:09
2 м
05:11
14 ч 41 м
Сухона
05:49
2 м
05:51
15 ч 21 м
Рыбкино
06:10
1 м
06:11
15 ч 42 м
Кипелово
07:09
2 м
07:11
16 ч 41 м
Чебсара
07:34
2 м
07:36
17 ч 6 м
Шексна
07:55
5 м
08:00
17 ч 27 м
Череповец 1
08:40
29 м
09:09
18 ч 12 м
Суда
09:47
2 м
09:49
19 ч 19 м
Кадуй
10:14
2 м
10:16
19 ч 46 м
Сиуч
11:00
1 м
11:01
20 ч 32 м
Бабаево
11:38
34 м
12:12
21 ч 10 м
Верхневольский
12:52
2 м
12:54
22 ч 24 м
Заборье
13:08
2 м
13:10
22 ч 40 м
Подборовье
13:23
2 м
13:25
22 ч 55 м
Ефимовская
13:45
2 м
13:47
23 ч 17 м
Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д
Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 36 м
Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 1 ч 46 м
Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 3 ч 25 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 4 ч 17 м