Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМикуньМикунь - Санкт-ПетербургПоезд 097В - Микунь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микунь(станция)
14:28
Межег
15:06
2 м
15:08
38 м
Мадмас
15:21
1 м
15:22
53 м
Урдома
16:10
2 м
16:12
1 ч 42 м
Виледь
17:09
2 м
17:11
2 ч 41 м
Низовка
17:38
2 м
17:40
3 ч 10 м
Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
3 ч 33 м
Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
3 ч 59 м
Котлас-Узловой
19:36
10 м
19:46
5 ч 8 м
Ядриха
20:24
2 м
20:26
5 ч 56 м
Удима
21:03
1 м
21:04
6 ч 35 м
Ломоватка
21:30
1 м
21:31
7 ч 2 м
Кизема
22:08
2 м
22:10
7 ч 40 м
Лойга
22:26
1 м
22:27
7 ч 58 м
Илеза
23:05
1 м
23:06
8 ч 37 м
Костылево
23:39
3 м
23:42
9 ч 11 м
Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
9 ч 35 м
Кулой
00:26
14 м
00:40
9 ч 58 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
10 ч 38 м
Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
11 ч 15 м
Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
11 ч 26 м
Можуга
02:20
1 м
02:21
11 ч 52 м
Коноша 1
03:03
33 м
03:36
12 ч 35 м
Ерцево
03:57
1 м
03:58
13 ч 29 м
Вожега
04:29
2 м
04:31
14 ч 1 м
Кадниковский
04:47
1 м
04:48
14 ч 19 м
Харовская
05:21
2 м
05:23
14 ч 53 м
Сухона
06:05
2 м
06:07
15 ч 37 м
Кипелово
07:24
2 м
07:26
16 ч 56 м
Чебсара
07:45
2 м
07:47
17 ч 17 м
Шексна
08:03
5 м
08:08
17 ч 35 м
Череповец 1
08:42
29 м
09:11
18 ч 14 м
Суда
09:49
2 м
09:51
19 ч 21 м
Кадуй
10:18
2 м
10:20
19 ч 50 м
Бабаево
11:38
34 м
12:12
21 ч 10 м
Верхневольский
12:52
2 м
12:54
22 ч 24 м
Заборье
13:08
2 м
13:10
22 ч 40 м
Подборовье
13:23
2 м
13:25
22 ч 55 м
Ефимовская
13:45
2 м
13:47
23 ч 17 м
Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д
Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 36 м
Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 1 ч 46 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 4 ч 17 м