Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМикуньМикунь - Санкт-ПетербургПоезд 097В - Микунь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микунь(станция)
14:24
Межег
15:03
2 м
15:05
39 м
Мадмас
15:18
1 м
15:19
54 м
Урдома
16:09
2 м
16:11
1 ч 45 м
Виледь
17:13
2 м
17:15
2 ч 49 м
Низовка
17:40
2 м
17:42
3 ч 16 м
Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
3 ч 37 м
Котлас-Южный
18:28
54 м
19:22
4 ч 4 м
Котлас-Узловой
19:37
33 м
20:10
5 ч 13 м
Ядриха
20:22
2 м
20:24
5 ч 58 м
Удима
21:01
1 м
21:02
6 ч 37 м
Ломоватка
21:27
1 м
21:28
7 ч 3 м
Кизема
22:07
2 м
22:09
7 ч 43 м
Лойга
22:25
1 м
22:26
8 ч 1 м
Илеза
23:00
1 м
23:01
8 ч 36 м
Костылево
23:38
3 м
23:41
9 ч 14 м
Кокшеньга
00:02
1 м
00:03
9 ч 38 м
Кулой
00:27
14 м
00:41
10 ч 3 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
10 ч 42 м
Келарева Горка
01:44
1 м
01:45
11 ч 20 м
Платформа 62 Км
01:55
1 м
01:56
11 ч 31 м
Можуга
02:21
1 м
02:22
11 ч 57 м
Коноша 1
03:05
28 м
03:33
12 ч 41 м
Ерцево
03:56
1 м
03:57
13 ч 32 м
Вожега
04:27
2 м
04:29
14 ч 3 м
Кадниковский
04:43
1 м
04:44
14 ч 19 м
Харовская
05:16
2 м
05:18
14 ч 52 м
Сухона
05:58
2 м
06:00
15 ч 34 м
Рыбкино
06:18
1 м
06:19
15 ч 54 м
Кипелово
07:06
2 м
07:08
16 ч 42 м
Чебсара
07:30
2 м
07:32
17 ч 6 м
Шексна
07:53
2 м
07:55
17 ч 29 м
Череповец 1
08:40
31 м
09:11
18 ч 16 м
Нелазское
09:39
1 м
09:40
19 ч 15 м
Суда
09:48
2 м
09:50
19 ч 24 м
Комариха
10:02
1 м
10:03
19 ч 38 м
Кадуй
10:18
2 м
10:20
19 ч 54 м
Сиуч
10:57
1 м
10:58
20 ч 33 м
Бабаево
11:35
30 м
12:05
21 ч 11 м
Верхневольский
12:46
2 м
12:48
22 ч 22 м
Заборье
13:05
2 м
13:07
22 ч 41 м
Подборовье
13:19
2 м
13:21
22 ч 55 м
Ефимовская
13:40
2 м
13:42
23 ч 16 м
Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д
Тихвин
15:01
5 м
15:06
1 д 37 м
Волховстрой 1
16:15
10 м
16:25
1 д 1 ч 51 м
Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 3 ч 29 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 4 ч 21 м