Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - УжгородПоезд 099К - Киев - Ужгород, расписание

Расписание поезда 099К Киев - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:42
Святошино
18:04
2 м
18:06
22 м
Малин
19:09
2 м
19:11
1 ч 27 м
Коростень(станция)
19:48
2 м
19:50
2 ч 6 м
Яблонец
20:27
11 м
20:38
2 ч 45 м
Новоград-Волынский 1
21:14
2 м
21:16
3 ч 32 м
Шепетовка(станция)
22:07
2 м
22:09
4 ч 25 м
Славута-1
22:31
2 м
22:33
4 ч 49 м
Кривин
22:47
2 м
22:49
5 ч 5 м
Острог
23:06
2 м
23:08
5 ч 24 м
Дубно
23:57
2 м
23:59
6 ч 15 м
Броды
00:40
2 м
00:42
6 ч 58 м
Львов
01:53
28 м
02:21
8 ч 11 м
Стрый
03:27
2 м
03:29
9 ч 45 м
Славско
04:25
3 м
04:28
10 ч 43 м
Лавочне
04:43
10 м
04:53
11 ч 1 м
Воловец
05:30
8 м
05:38
11 ч 48 м
Свалява
06:09
3 м
06:12
12 ч 27 м
Карпаты
06:22
2 м
06:24
12 ч 40 м
Мукачево
06:39
7 м
06:46
12 ч 57 м
Батево
07:19
3 м
07:22
13 ч 37 м
Ужгород
08:12
14 ч 30 м