Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - БлаговещенскПоезд 099Э - Владивосток - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 099Э Владивосток - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
00:51
17:51
Угольная
01:33
18:33
5 м
01:38
18:38
1 д 42 м
Уссурийск
02:50
19:50
22 м
03:12
20:12
1 д 1 ч 59 м
Озерная Падь
03:45
20:45
2 м
03:47
20:47
1 д 2 ч 54 м
Сибирцево
04:20
21:20
3 м
04:23
21:23
1 д 3 ч 29 м
Мучная
04:45
21:45
2 м
04:47
21:47
1 д 3 ч 54 м
Спасск-Дальний
05:24
22:24
3 м
05:27
22:27
1 д 4 ч 33 м
Шмаковка
06:23
23:23
2 м
06:25
23:25
1 д 5 ч 32 м
Ружино
07:07
00:07
15 м
07:22
00:22
1 д 6 ч 16 м
Прохаско
07:40
00:40
1 м
07:41
00:41
1 д 6 ч 49 м
Грушевое
07:58
00:58
1 м
07:59
00:59
1 д 7 ч 7 м
Лазо
08:08
01:08
1 м
08:09
01:09
1 д 7 ч 17 м
Дальнереченск 1
08:22
01:22
5 м
08:27
01:27
1 д 7 ч 31 м
Губерово
08:56
01:56
2 м
08:58
01:58
1 д 8 ч 5 м
Лучегорск
09:25
02:25
3 м
09:28
02:28
1 д 8 ч 34 м
Бикин
10:07
03:07
4 м
10:11
03:11
1 д 9 ч 16 м
Вяземская
11:37
04:37
15 м
11:52
04:52
1 д 10 ч 46 м
Верино
12:42
05:42
1 м
12:43
05:43
1 д 11 ч 51 м
Хабаровск 1
13:50
06:50
4 ч 50 м
18:40
11:40
1 д 12 ч 59 м
Ин
20:11
13:11
1 м
20:12
13:12
1 д 19 ч 20 м
Биробиджан 1
21:06
14:06
5 м
21:11
14:11
1 д 20 ч 15 м
Бира
21:58
14:58
1 м
21:59
14:59
1 д 21 ч 7 м
Теплое Озеро
22:46
15:46
1 м
22:47
15:47
1 д 21 ч 55 м
Биракан
23:01
16:01
1 м
23:02
16:02
1 д 22 ч 10 м
Известковая
23:17
16:17
1 м
23:18
16:18
1 д 22 ч 26 м
Облучье
00:05
17:05
15 м
00:20
17:20
1 д 23 ч 14 м
Кундур-Хабаровск
00:07
18:07
1 м
00:08
18:08
2 д 16 м
Архара
01:30
19:30
1 м
01:31
19:31
2 д 1 ч 39 м
Бурея
02:16
20:16
1 м
02:17
20:17
2 д 2 ч 25 м
Завитая
03:00
21:00
1 м
03:01
21:01
2 д 3 ч 9 м
Екатеринославка
03:39
21:39
1 м
03:40
21:40
2 д 3 ч 48 м
Белогорск
04:50
22:50
45 м
05:35
23:35
2 д 4 ч 59 м
Благовещенск
07:25
01:25
2 д 7 ч 34 м