Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухара 1Бухара 1 - ТашкентПоезд 009Ф - Бухара 1 - Ташкент, расписание

Расписание поезда 009Ф Бухара 1 - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухара 1
16:03
Кызылтепа
16:33
2 м
16:35
30 м
Навои
17:04
5 м
17:09
1 ч 1 м
Самарканд
18:27
12 м
18:39
2 ч 24 м
Джизак
19:46
2 м
19:48
3 ч 43 м
Гулистан
21:01
2 м
21:03
4 ч 58 м
Ташкент-Южный
22:06
1 м
22:07
6 ч 3 м
Ташкент-Пасс.
22:08
6 ч 5 м