Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Нижний НовгородПоезд 009Е - Киров - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:55
Лянгасово-Пасс
07:12
2 м
07:14
17 м
Котельнич 1
08:12
2 м
08:14
1 ч 17 м
Буреполом
09:05
1 м
09:06
2 ч 10 м
Пижма
09:20
1 м
09:21
2 ч 25 м
Шахунья
09:48
4 м
09:52
2 ч 53 м
Семенов
11:41
2 м
11:43
4 ч 46 м
Нижний Новгород-Московский
12:32
5 ч 37 м