Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Нижний НовгородПоезд 009Е - Киров - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:55
Лянгасово-Пасс
07:15
1 м
07:16
20 м
Котельнич 1
08:19
2 м
08:21
1 ч 24 м
Буреполом
09:10
1 м
09:11
2 ч 15 м
Пижма
09:25
1 м
09:26
2 ч 30 м
Шахунья
09:51
2 м
09:53
2 ч 56 м
Семенов
11:46
1 м
11:47
4 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
12:36
5 ч 41 м