Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Нижний НовгородПоезд 009Е - Киров - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 009Е Киров - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:55
Лянгасово-Пасс
07:13
2 м
07:15
18 м
Котельнич 1
08:13
2 м
08:15
1 ч 18 м
Буреполом
09:05
1 м
09:06
2 ч 10 м
Пижма
09:20
1 м
09:21
2 ч 25 м
Шахунья
09:48
2 м
09:50
2 ч 53 м
Семенов
11:39
1 м
11:40
4 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
12:30
5 ч 35 м