Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 009Г - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 009Г Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:13
Узуново
20:36
24 м
21:00
2 ч 23 м
Михайлов
21:39
2 м
21:41
3 ч 26 м
Гротовский
22:51
2 м
22:53
4 ч 38 м
Урусово
23:04
4 м
23:08
4 ч 51 м
Троекурово
23:19
1 м
23:20
5 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
00:48
30 м
01:18
6 ч 35 м
Тамбов 1
02:24
5 м
02:29
8 ч 11 м
Кирсанов
03:50
2 м
03:52
9 ч 37 м
Ртищево 1
06:17
30 м
06:47
12 ч 4 м
Саратов-1 Пасс
09:35
15 ч 22 м