Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 009Г - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 009Г Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:13
18:13
Узуново
20:39
20:39
24 м
21:03
21:03
2 ч 26 м
Михайлов
21:41
21:41
1 м
21:42
21:42
3 ч 28 м
Мичуринск-Уральский
00:40
00:40
30 м
01:10
01:10
6 ч 27 м
Тамбов 1
02:17
02:17
5 м
02:22
02:22
8 ч 4 м
Кирсанов
03:42
03:42
2 м
03:44
03:44
9 ч 29 м
Ртищево 1
06:12
05:12
30 м
06:42
05:42
10 ч 59 м
Аткарск
08:11
07:11
1 м
08:12
07:12
12 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
09:29
08:29
14 ч 16 м