Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 009Г - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 009Г Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:13
18:13
Узуново
20:38
20:38
24 м
21:02
21:02
2 ч 25 м
Михайлов
21:42
21:42
1 м
21:43
21:43
3 ч 29 м
Гротовский
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
4 ч 39 м
Урусово
23:04
23:04
4 м
23:08
23:08
4 ч 51 м
Троекурово
23:21
23:21
1 м
23:22
23:22
5 ч 8 м
Мичуринск-Уральский
00:40
00:40
30 м
01:10
01:10
6 ч 27 м
Тамбов 1
02:14
02:14
5 м
02:19
02:19
8 ч 1 м
Кирсанов
03:42
03:42
2 м
03:44
03:44
9 ч 29 м
Ртищево 1
06:12
05:12
30 м
06:42
05:42
10 ч 59 м
Аткарск
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
12 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
09:29
08:29
14 ч 16 м