Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Щ - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:12
Вязьма
17:05
30 м
17:35
2 ч 53 м
Смоленск-Центральный
19:12
5 м
19:17
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:30
14 м
20:44
6 ч 18 м
Минск-Пасс.
23:01
30 м
23:31
8 ч 49 м
Барановичи-Центральные
01:16
2 м
01:18
11 ч 4 м
Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 58 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:28
45 м
05:13
15 ч 16 м
Малашевичи
05:22
1 м
05:23
16 ч 10 м
Хотулов
05:34
1 м
05:35
16 ч 22 м
Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
16 ч 37 м
Миедзирзец Подласки
06:06
1 м
06:07
16 ч 54 м
Луков
06:24
1 м
06:25
17 ч 12 м
Седльце
06:43
1 м
06:44
17 ч 31 м
Мрозы
07:04
1 м
07:05
17 ч 52 м
Минск Мазовецки
07:17
1 м
07:18
18 ч 5 м
Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
18 ч 35 м
Варшава Центральная
07:55
25 м
08:20
18 ч 43 м
Варшава Заходня
08:24
19 ч 12 м