Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Я - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Я Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:18
Вязьма
18:07
23 м
18:30
2 ч 49 м
Смоленск-Центральный
20:21
5 м
20:26
5 ч 3 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:41
14 м
21:55
6 ч 23 м
Минск-Пасс.
00:13
30 м
00:43
8 ч 55 м
Барановичи-Центральные
02:26
2 м
02:28
11 ч 8 м
Брест-Центральный
04:16
2 ч 4 м
06:20
12 ч 58 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:38
40 м
05:18
15 ч 20 м
Малашевичи
05:26
1 м
05:27
16 ч 8 м
Хотулов
05:36
1 м
05:37
16 ч 18 м
Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
16 ч 31 м
Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
16 ч 47 м
Луков
06:23
1 м
06:24
17 ч 5 м
Седльце
06:40
1 м
06:41
17 ч 22 м
Мрозы
07:01
1 м
07:02
17 ч 43 м
Минск Мазовецки
07:14
1 м
07:15
17 ч 56 м
Варшава Всходня
07:42
2 м
07:44
18 ч 24 м
Варшава Центральная
07:50
18 ч 32 м