Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Щ - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:18
Вязьма
17:03
23 м
17:26
2 ч 45 м
Смоленск-Центральный
19:23
5 м
19:28
5 ч 5 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:41
14 м
20:55
6 ч 23 м
Минск-Пасс.
23:13
30 м
23:43
8 ч 55 м
Барановичи-Центральные
01:26
2 м
01:28
11 ч 8 м
Брест-Центральный
03:16
2 ч 4 м
05:20
12 ч 58 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:38
40 м
05:18
15 ч 20 м
Малашевичи
05:26
1 м
05:27
16 ч 8 м
Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
16 ч 31 м
Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
16 ч 47 м
Луков
06:24
1 м
06:25
17 ч 6 м
Седльце
06:42
1 м
06:43
17 ч 24 м
Минск Мазовецки
07:16
1 м
07:17
17 ч 58 м
Варшава Всходня
07:42
2 м
07:44
18 ч 24 м
Варшава Центральная
07:50
5 м
07:55
18 ч 32 м
Варшава Заходня
07:59
18 ч 41 м