Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Щ - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:21
Вязьма
17:07
23 м
17:30
2 ч 46 м
Смоленск-Центральный
19:13
5 м
19:18
4 ч 52 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:31
16 м
20:47
6 ч 10 м
Минск-Пасс.
23:09
34 м
23:43
8 ч 48 м
Барановичи-Центральные
01:19
2 м
01:21
10 ч 58 м
Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 49 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:28
45 м
05:13
15 ч 7 м
Малашевичи
05:22
1 м
05:23
16 ч 1 м
Биала Подлазка
05:48
1 м
05:49
16 ч 27 м
Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
16 ч 44 м
Луков
06:23
1 м
06:24
17 ч 2 м
Седльце
06:41
1 м
06:42
17 ч 20 м
Минск Мазовецки
07:22
1 м
07:23
18 ч 1 м
Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
18 ч 26 м
Варшава Центральная
07:55
5 м
08:00
18 ч 34 м
Варшава Заходня
08:04
18 ч 43 м