Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Я - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Я Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:09
Вязьма
17:37
23 м
18:00
2 ч 28 м
Смоленск-Центральный
19:47
5 м
19:52
4 ч 38 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:02
15 м
21:17
5 ч 53 м
Минск-Пасс.
23:27
34 м
00:01
8 ч 18 м
Барановичи-Центральные
01:37
2 м
01:39
10 ч 28 м
Брест-Центральный
03:28
2 ч 52 м
06:20
12 ч 19 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:38
40 м
05:18
15 ч 29 м
Биала Подлазка
05:44
1 м
05:45
16 ч 35 м
Миедзирзец Подласки
06:01
1 м
06:02
16 ч 52 м
Луков
06:20
1 м
06:21
17 ч 11 м
Седльце
06:39
1 м
06:40
17 ч 30 м
Варшава Всходня
07:37
37 м
08:14
18 ч 28 м
Варшава Центральная
08:20
19 ч 11 м