Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Щ - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:08
Вязьма
17:03
23 м
17:26
2 ч 55 м
Смоленск-Центральный
19:23
5 м
19:28
5 ч 15 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:41
14 м
20:55
6 ч 33 м
Минск-Пасс.
23:13
30 м
23:43
9 ч 5 м
Барановичи-Центральные
01:26
2 м
01:28
11 ч 18 м
Брест-Центральный
03:16
2 ч 4 м
05:20
13 ч 8 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:38
40 м
05:18
15 ч 30 м
Малашевичи
05:26
1 м
05:27
16 ч 18 м
Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
16 ч 41 м
Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
16 ч 57 м
Луков
06:23
1 м
06:24
17 ч 15 м
Седльце
06:40
1 м
06:41
17 ч 32 м
Минск Мазовецки
07:14
1 м
07:15
18 ч 6 м
Варшава Всходня
07:42
2 м
07:44
18 ч 34 м
Варшава Центральная
07:50
5 м
07:55
18 ч 42 м
Варшава Заходня
07:59
18 ч 51 м