Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Щ - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:13
Вязьма
17:12
23 м
17:35
2 ч 59 м
Смоленск-Центральный
19:14
3 м
19:17
5 ч 1 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:30
14 м
20:44
6 ч 17 м
Минск-Пасс.
23:01
30 м
23:31
8 ч 48 м
Барановичи-Центральные
01:16
2 м
01:18
11 ч 3 м
Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 57 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:28
45 м
05:13
15 ч 15 м
Малашевичи
05:21
1 м
05:22
16 ч 8 м
Хотулов
05:34
1 м
05:35
16 ч 21 м
Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
16 ч 36 м
Миедзирзец Подласки
06:06
1 м
06:07
16 ч 53 м
Луков
06:24
1 м
06:25
17 ч 11 м
Седльце
06:42
1 м
06:43
17 ч 29 м
Мрозы
07:04
1 м
07:05
17 ч 51 м
Минск Мазовецки
07:17
1 м
07:18
18 ч 4 м
Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
18 ч 34 м
Варшава Центральная
07:55
6 м
08:01
18 ч 42 м
Варшава Заходня
08:05
18 ч 52 м