Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Щ - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:51
Вязьма
18:12
23 м
18:35
2 ч 21 м
Смоленск-Центральный
20:15
5 м
20:20
4 ч 24 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:31
16 м
21:47
5 ч 40 м
Минск-Пасс.
00:13
30 м
00:43
8 ч 22 м
Барановичи-Центральные
02:19
2 м
02:21
10 ч 28 м
Брест-Центральный
04:10
2 ч
06:10
12 ч 19 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:28
45 м
05:13
14 ч 37 м
Малашевичи
05:22
1 м
05:23
15 ч 31 м
Хотулов
05:30
1 м
05:31
15 ч 39 м
Биала Подлазка
05:47
1 м
05:48
15 ч 56 м
Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
16 ч 14 м
Луков
06:23
1 м
06:24
16 ч 32 м
Седльце
06:41
1 м
06:42
16 ч 50 м
Минск Мазовецки
07:22
1 м
07:23
17 ч 31 м
Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
17 ч 56 м
Варшава Центральная
07:55
25 м
08:20
18 ч 4 м
Варшава Заходня
08:24
18 ч 33 м