Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Я - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Я Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:51
Вязьма
18:11
23 м
18:34
2 ч 20 м
Смоленск-Центральный
20:11
5 м
20:16
4 ч 20 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
21:30
15 м
21:45
5 ч 39 м
Минск-Пасс.
00:09
30 м
00:39
8 ч 18 м
Барановичи-Центральные
02:18
2 м
02:20
10 ч 27 м
Брест-Центральный
04:10
2 ч
06:10
12 ч 19 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:28
45 м
05:13
14 ч 37 м
Малашевичи
05:22
1 м
05:23
15 ч 31 м
Хотулов
05:36
1 м
05:37
15 ч 45 м
Биала Подлазка
05:52
1 м
05:53
16 ч 1 м
Миедзирзец Подласки
06:09
1 м
06:10
16 ч 18 м
Луков
06:28
1 м
06:29
16 ч 37 м
Седльце
06:47
1 м
06:48
16 ч 56 м
Мрозы
07:09
1 м
07:10
17 ч 18 м
Минск Мазовецки
07:23
1 м
07:24
17 ч 32 м
Варшава Всходня
07:48
1 м
07:49
17 ч 57 м
Варшава Центральная
07:55
18 ч 4 м