Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВаршаваПоезд 009Я - Москва - Варшава, расписание

Расписание поезда 009Я Москва - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:10
Вязьма
16:46
23 м
17:09
2 ч 36 м
Смоленск-Центральный
18:47
5 м
18:52
4 ч 37 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:03
14 м
20:17
5 ч 53 м
Минск-Пасс.
22:35
32 м
23:07
8 ч 25 м
Барановичи-Центральные
00:51
2 м
00:53
10 ч 41 м
Брест-Центральный
02:41
2 ч 39 м
05:20
12 ч 31 м
Беларусь Польша
Тересполь
04:38
40 м
05:18
15 ч 28 м
Биала Подлазка
05:44
1 м
05:45
16 ч 34 м
Миедзирзец Подласки
06:01
1 м
06:02
16 ч 51 м
Луков
06:20
1 м
06:21
17 ч 10 м
Седльце
06:39
1 м
06:40
17 ч 29 м
Варшава Всходня
07:37
37 м
08:14
18 ч 27 м
Варшава Центральная
08:20
19 ч 10 м