Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 009Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 009Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:30
Аткарск
18:56
2 м
18:58
1 ч 26 м
Ртищево 1
20:32
28 м
21:00
3 ч 2 м
Кирсанов
21:20
2 м
21:22
3 ч 50 м
Тамбов 1
22:48
5 м
22:53
5 ч 18 м
Мичуринск-Уральский
00:04
28 м
00:32
6 ч 34 м
Заново
01:41
18 м
01:59
8 ч 11 м
Серебряные Пруды
04:14
5 м
04:19
10 ч 44 м
Узуново
04:33
26 м
04:59
11 ч 3 м
Домодедово
06:44
2 м
06:46
13 ч 14 м
Москва-Павелецкая
07:20
13 ч 50 м