Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 009Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 009Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
18:04
17:04
Аткарск
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
1 ч 14 м
Ртищево 1
20:50
19:50
30 м
21:20
20:20
2 ч 46 м
Кирсанов
21:39
21:39
2 м
21:41
21:41
4 ч 35 м
Тамбов 1
22:59
22:59
5 м
23:04
23:04
5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
00:13
00:13
32 м
00:45
00:45
7 ч 9 м
Узуново
04:33
04:33
26 м
04:59
04:59
11 ч 29 м
Домодедово
06:45
06:45
2 м
06:47
06:47
13 ч 41 м
Москва-Павелецкая
07:22
07:22
14 ч 18 м