Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 009Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 009Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:45
Ртищево 1
20:32
28 м
21:00
2 ч 47 м
Кирсанов
21:20
2 м
21:22
3 ч 35 м
Тамбов 1
22:48
5 м
22:53
5 ч 3 м
Мичуринск-Уральский
00:04
28 м
00:32
6 ч 19 м
Заново
01:41
18 м
01:59
7 ч 56 м
Серебряные Пруды
04:14
5 м
04:19
10 ч 29 м
Узуново
04:33
26 м
04:59
10 ч 48 м
Домодедово
06:44
2 м
06:46
12 ч 59 м
Москва-Павелецкая
07:20
13 ч 35 м