Например: Ачинск 1
Например: Сулея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАчинск 1Ачинск 1 - Сулея

Расписание поездов по маршруту Ачинск 1 - Сулея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
13:42
09:42
Ачинск 1
00:31
22:31
Сулея
1 д 12 ч 49 м 20, 23, 27 янв
097Э Тында Кисловодск
Скорый
13:42
09:42
Ачинск 1
00:31
22:31
Сулея
1 д 12 ч 49 м 21, 24, 28 янв
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
13:42
09:42
Ачинск 1
00:31
22:31
Сулея
1 д 12 ч 49 м 21, 24, 28 янв
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
16:20
12:20
Ачинск 1
02:34
00:34
Сулея
1 д 12 ч 14 м 22, 25, 29 янв
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
03:47
01:47
Сулея
1 д 12 ч 43 м 26 янв, 2, 9 фев