Например: Ачинск
Например: Бирея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАчинскАчинск - Бирея

Расписание поездов по маршруту Ачинск - Бирея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
14:18
10:18
Ачинск 1
19:15
14:15
Бирея
1 д 3 ч 57 м 25 мая, 1, 8 июня
235С Анапа Тында
Пассажирский
14:46
10:46
Ачинск 1
19:15
14:15
Бирея
1 д 3 ч 29 м 16, 23, 30 июня
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
14:51
10:51
Ачинск 1
19:15
14:15
Бирея
1 д 3 ч 24 м 30 мая, 6, 13 июня