Например: Ачинск
Например: Владимир
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАчинскАчинск - Владимир

Расписание поездов по маршруту Ачинск - Владимир

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
019Ч Пекин Москва
Скорый
11:16
07:16
Ачинск 1
10:44
10:44
Владимир-Пасс.
2 д 3 ч 28 м 27 дек
001М Владивосток Москва
Скорый
11:19
07:19
Ачинск 1
10:44
10:44
Владимир-Пасс.
2 д 3 ч 25 м 24, 26, 28 окт
091И Северобайкальск Москва
Скорый
23:45
19:45
Ачинск 1
02:20
02:20
Владимир-Пасс.
2 д 6 ч 35 м 21, 23, 25 окт
055Ы Красноярск Москва
Скорый
23:52
19:52
Ачинск 1
02:21
02:21
Владимир-Пасс.
2 д 6 ч 29 м 10, 12, 14 дек