Например: Агрыз-1
Например: Канаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрыз-1Агрыз-1 - Канаш

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Канаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
01:14
Агрыз-1
08:28
Канаш-1
7 ч 14 м 14 нояб
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:17
Агрыз-1
08:28
Канаш-1
7 ч 11 м 18, 20, 22 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
14:28
Канаш-1
7 ч 35 м 19, 21, 23 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
14:28
Канаш-1
7 ч 35 м 18, 20, 22 окт
297Г Ижевск Москва
Скорый
10:12
Агрыз-1
18:04
Канаш-1
7 ч 52 м 6 нояб
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
10:51
Агрыз-1
18:58
Канаш-1
8 ч 7 м 18, 19, 20 окт
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
11:05
Агрыз-1
18:30
Канаш-1
7 ч 25 м 19, 21, 23 окт
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
11:05
Агрыз-1
18:30
Канаш-1
7 ч 25 м 18, 19, 20 окт
323Й Томмот Москва
Пассажирский
11:05
Агрыз-1
18:30
Канаш-1
7 ч 25 м 20, 26 окт, 1 нояб
079У Челябинск Москва
Скорый
11:17
Агрыз-1
18:40
Канаш-1
7 ч 23 м 19, 21, 23 окт
089У Петропавловск Москва
Скорый
11:17
Агрыз-1
18:40
Канаш-1
7 ч 23 м 18, 20, 22 окт
055Ы Красноярск Москва
Скорый
11:28
Агрыз-1
19:08
Канаш-1
7 ч 40 м
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
11:28
Агрыз-1
19:08
Канаш-1
7 ч 40 м 18, 20, 22 окт
136Н Барнаул Москва
Скорый
11:40
Агрыз-1
19:21
Канаш-1
7 ч 41 м 18, 19, 20 окт
095НУ Барнаул Москва
Скорый
11:40
Агрыз-1
19:21
Канаш-1
7 ч 41 м 18, 20, 22 окт
658Н Бийск Москва
Пассажирский
11:40
Агрыз-1
19:21
Канаш-1
7 ч 41 м 19, 21, 23 окт
015Е Екатеринбург Москва
Скорый
17:24
Агрыз-1
23:57
Канаш-1
6 ч 33 м 18, 20, 22 окт
059Е Нижневартовск Москва
Скорый
17:24
Агрыз-1
23:57
Канаш-1
6 ч 33 м 19, 21, 23 окт
025Г Ижевск Москва
Скорый
17:32
Агрыз-1
23:39
Канаш-1
6 ч 7 м 18, 19, 20 окт
025Г Ижевск Нижний Новгород
Скорый
17:32
Агрыз-1
23:39
Канаш-1
6 ч 7 м 18, 19, 20 окт