Например: Агрыз-1
Например: Сухой Карабулак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрыз-1Агрыз-1 - Сухой Карабулак

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Сухой Карабулак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:48
Агрыз-1
04:46
Сухой Карабулак
23 ч 58 м 18, 20, 22 янв
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
06:02
Агрыз-1
03:07
Сухой Карабулак
21 ч 5 м 17, 18, 19 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
09:45
Агрыз-1
07:09
Сухой Карабулак
21 ч 24 м 18, 20, 22 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
10:41
Агрыз-1
08:09
Сухой Карабулак
21 ч 28 м 17, 18, 19 янв