Например: Агрыз
Например: Армавир Туапсинский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Армавир Туапсинский

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Армавир Туапсинский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
01:11
Агрыз-1
21:09
Армавир Туапсинский
1 д 19 ч 58 м 20, 22, 24 янв
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:12
Агрыз-1
21:38
Армавир Туапсинский
2 д 2 ч 26 м 2, 4, 6 июня
233Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
20:50
Агрыз-1
17:42
Армавир Туапсинский
1 д 20 ч 52 м 25, 27, 29 мая