Например: Агрыз
Например: Буркин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Буркин

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Буркин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
05:05
Агрыз-1
08:58
Буркин
1 д 3 ч 53 м 18, 20, 22 янв
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
17:02
Агрыз-1
14:40
Буркин
21 ч 38 м 15 июня
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:12
Агрыз-1
01:33
Буркин
1 д 6 ч 21 м 2, 4, 6 июня