Например: Агрыз
Например: Елховка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Елховка

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Елховка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
05:05
Агрыз-1
05:03
Елховка
23 ч 58 м 20, 22, 24 янв
105Е Нижневартовск Волгоград
Пассажирский
06:02
Агрыз-1
03:39
Елховка
21 ч 37 м 20, 21, 22 янв
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
17:02
Агрыз-1
11:17
Елховка
18 ч 15 м 15 июня
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:12
Агрыз-1
21:54
Елховка
1 д 2 ч 42 м 2, 4, 6 июня