Например: Агрыз
Например: Кантемировка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Кантемировка

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Кантемировка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:47
Агрыз-1
08:20
Кантемировка
1 д 6 ч 33 м 24, 25, 26 июля
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
17:32
Кантемировка
1 д 10 ч 39 м 25, 27, 29 июля
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
17:32
Кантемировка
1 д 10 ч 39 м 24, 26, 28 июля
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
07:10
Агрыз-1
20:01
Кантемировка
1 д 12 ч 51 м 24, 26, 28 июля
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
23:47
Агрыз-1
07:35
Кантемировка
2 д 7 ч 48 м 24, 25, 26 июля