Например: Агрыз
Например: Сулин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Сулин

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Сулин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
22:04
Сулин
1 д 15 ч 11 м 18, 20, 22 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
22:04
Сулин
1 д 15 ч 11 м 21, 23, 25 июня
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
07:09
Агрыз-1
01:31
Сулин
1 д 18 ч 22 м 18, 20, 22 июня
595И Екатеринбург Анапа
Пассажирский
17:33
Агрыз-1
08:07
Сулин
1 д 14 ч 34 м 28 июня, 15 июля
591Е Пермь Анапа
Пассажирский
17:33
Агрыз-1
08:07
Сулин
1 д 14 ч 34 м 9, 16, 23 июля
595Ы Тюмень Анапа
Пассажирский
17:33
Агрыз-1
08:07
Сулин
1 д 14 ч 34 м 2, 22 июля, 11 авг
515Г Ижевск Анапа
Пассажирский
20:41
Агрыз-1
10:18
Сулин
1 д 13 ч 37 м 18, 20, 22 июня
233Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
20:50
Агрыз-1
09:25
Сулин
1 д 12 ч 35 м 18, 19, 20 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
23:52
Агрыз-1
12:04
Сулин
2 д 12 ч 12 м 18, 19, 20 июня