Например: Агрыз
Например: Туапсе
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Туапсе

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Туапсе

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:14
Агрыз-1
02:28
Туапсе-Пасс.
2 д 1 ч 14 м 26, 28, 30 сен
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
01:14
Агрыз-1
02:28
Туапсе-Пасс.
2 д 1 ч 14 м 14 нояб
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:48
Агрыз-1
10:49
Туапсе-Пасс.
2 д 6 ч 1 м 26, 28, 30 сен
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:40
Агрыз-1
02:45
Туапсе-Пасс.
2 д 7 ч 5 м 26, 28, 30 сен
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
20:44
Агрыз-1
23:18
Туапсе-Пасс.
2 д 2 ч 34 м