Например: Агрыз
Например: Ульяновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Ульяновск

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Ульяновск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:48
Агрыз-1
20:35
Ульяновск-Центральный
15 ч 47 м 22, 24, 26 мая
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
06:02
Агрыз-1
18:58
Ульяновск-Центральный
12 ч 56 м 22, 23, 24 мая
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
07:10
Агрыз-1
18:46
Ульяновск-Центральный
11 ч 36 м 12, 14, 16 июня
368Г Киров Самара
Пассажирский
09:45
Агрыз-1
00:00
Ульяновск-Центральный
14 ч 15 м 22, 24, 26 мая
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
09:45
Агрыз-1
23:00
Ульяновск-Центральный
13 ч 15 м 22, 24, 26 мая
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
10:41
Агрыз-1
00:00
Ульяновск-Центральный
13 ч 19 м 22, 23, 24 мая
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
17:02
Агрыз-1
02:56
Ульяновск-Центральный
9 ч 54 м 15, 17, 19 июня
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:40
Агрыз-1
12:56
Ульяновск-Центральный
17 ч 16 м 2, 4, 6 июня
515Г Ижевск Анапа
Пассажирский
20:32
Агрыз-1
06:55
Ульяновск-Центральный
10 ч 23 м 8, 10, 12 июня