Например: Агрыз
Например: Юдино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Юдино

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Юдино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
07:10
Агрыз-1
12:11
Юдино
5 ч 1 м 12, 14, 16 июня
279Г Ижевск Москва
Скорый
10:13
Агрыз-1
15:30
Юдино
5 ч 17 м 27, 28 апр, 1 мая
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
17:02
Агрыз-1
21:30
Юдино
4 ч 28 м 15, 17, 19 июня
297Г Ижевск Москва
Скорый
22:02
Агрыз-1
03:00
Юдино
4 ч 58 м 27 апр