Например: Агрыз
Например: Зилай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Зилай

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Зилай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
591Э Анапа Пермь
Пассажирский
05:02
05:02
Агрыз-1
10:40
09:40
Зилай
4 ч 38 м 14, 21, 28 июля
682Й Самара Киров
Пассажирский
21:31
21:31
Агрыз-1
02:57
01:57
Зилай
4 ч 26 м 26, 28, 30 июня
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
21:31
21:31
Агрыз-1
01:57
00:57
Зилай
3 ч 26 м 26, 28, 30 июня