Например: Аксаково
Например: Бурсак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАксаковоАксаково - Бурсак

Расписание поездов по маршруту Аксаково - Бурсак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
05:27
03:27
Аксаково
17:48
17:48
Бурсак
1 д 14 ч 21 м 24, 27 сен, 1 окт
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
05:32
03:32
Аксаково
17:48
17:48
Бурсак
1 д 14 ч 16 м 23 сен
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
11:09
09:09
Аксаково
21:00
21:00
Бурсак
1 д 11 ч 51 м 12, 26 окт, 2 нояб
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
11:09
09:09
Аксаково
21:00
21:00
Бурсак
1 д 11 ч 51 м 14 нояб
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
11:21
09:21
Аксаково
21:00
21:00
Бурсак
1 д 11 ч 39 м 22, 24, 26 сен