Например: Аксаково
Например: Козырьки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАксаковоАксаково - Козырьки

Расписание поездов по маршруту Аксаково - Козырьки

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399Н Томск Анапа
Пассажирский
01:57
23:57
Аксаково
20:21
20:21
Козырьки
1 д 20 ч 24 м 28, 30 июля, 1 авг
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
05:27
03:27
Аксаково
19:08
19:08
Козырьки
1 д 15 ч 41 м 28 июля, 3, 4 авг
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
05:27
03:27
Аксаково
19:08
19:08
Козырьки
1 д 15 ч 41 м 29 июля, 3, 5 авг
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
05:27
03:27
Аксаково
19:08
19:08
Козырьки
1 д 15 ч 41 м 1, 8, 15 авг
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
05:27
03:27
Аксаково
19:08
19:08
Козырьки
1 д 15 ч 41 м 30 июля, 2, 6 авг
589У Тюмень Адлер
Пассажирский
10:56
08:56
Аксаково
23:08
23:08
Козырьки
1 д 14 ч 12 м 12 авг
590Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
10:56
08:56
Аксаково
23:08
23:08
Козырьки
1 д 14 ч 12 м 30 июля, 6, 14 авг
167Ы Красноярск Адлер
Скорый
10:56
08:56
Аксаково
23:08
23:08
Козырьки
1 д 14 ч 12 м 5, 25 авг
107Е Нижневартовск Адлер
Скорый
10:56
08:56
Аксаково
23:08
23:08
Козырьки
1 д 14 ч 12 м 31 июля
589Е Новый Уренгой Адлер
Пассажирский
10:56
08:56
Аксаково
23:08
23:08
Козырьки
1 д 14 ч 12 м 31 июля
124У Абакан Адлер
Скорый
10:56
08:56
Аксаково
23:08
23:08
Козырьки
1 д 14 ч 12 м 5 авг
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
11:09
09:09
Аксаково
21:51
21:51
Козырьки
1 д 12 ч 42 м 12, 19, 26 окт
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
11:09
09:09
Аксаково
21:51
21:51
Козырьки
1 д 12 ч 42 м 28, 30 июля, 1 авг