Например: Алматы
Например: Астана
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Астана

Расписание поездов по маршруту Алматы - Астана

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
15:07
Алматы 2
17:21
Астана
1 д 2 ч 14 м 23, 30 окт, 6 нояб
015Т Алматы Петропавловск
Скорый
16:08
Алматы 2
14:31
Астана
22 ч 23 м 23, 25, 27 окт
151Ц Алматы Астана
Скорый
16:34
Алматы 1
11:30
Астана
18 ч 56 м 22, 24, 26 окт
705Т Алматы Петропавловск
Пассажирский
17:21
Алматы 2
06:48
Астана
13 ч 27 м 22, 23, 24 окт
043Т Алматы Кустанай
Скорый
19:59
Алматы 1
17:48
Астана
21 ч 49 м 22, 23, 24 окт
009Т Алматы Астана
Скорый
21:35
Алматы 1
16:18
Астана
18 ч 43 м 22, 23, 24 окт